Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10563 464411

Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#381 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 23:29:19

Олечка, спасибо за книгу большое. Но обложка мне не нравится. Она злобная какие-то. Извините если обидела.

Спасибо за прекрасные книги! Вдохновения Вам!

у меня тоже не открывается, хотя куплена

avatar
01.04.2018, 08:49:07

вот, блин, не прочитать- заблокировано!

avatar
01.04.2018, 05:04:59

Здравствуйте, почему то книга не загружается после того как завершилась, ни одна глава, хотя была оплачена:( хотелось бы дочитать, интересно все таки чем закончилась история.

avatar
30.03.2018, 23:05:43

Огромное спасибо за книгу. Читая письма просто рыдала. Вы очень талантлива. С удовольствием читаю новую историю

avatar
31.03.2018, 02:09:49

спасибо))))) хочу книгу про Мишель)))) это должно быть весело)))))

avatar
31.03.2018, 18:02:03

Первая и вторая обложки класные

Спасибо, мне очень нравятся ваши книги!!! И я рада что Лариса является парой Эрика, а не Тая. Вдохновения вам, ждем новые истории!!!

avatar
31.03.2018, 00:18:30

Очень понравилось начало. Жду когда можно будет купить и прочитать дальше. Спасибо за талант!

Огромное спасибо за книгу. Успеха, вдохновения и удачи вам, Ольга.

avatar
30.03.2018, 22:46:08

Вот сейчас обложка неудачная, на мой взгляд. Ведьма ледяная на себя не похожа

avatar
30.03.2018, 18:31:12

когда выйдет следующая книга.

avatar
30.03.2018, 21:11:40

Предыдущая обложка была удачнее, а сейчас смотрю на нынешнюю барышню - ну какая это ледяная ведьма? А книга захватывает, спасибо.

avatar
30.03.2018, 21:28:08

Я не скажу, что закончилось хэппи эндом... или мне просто чего-то не хватила. Даже сама не могу сказать чего. После прочтения концовки было состояние: «как и это все...»
Но Ваш стиль и сами книги (и эта в том числе) мне нравиться. Даже эта попытка в конце обелить Тая, придать его образу ещё грань человечности (в его понимании этого слова). Да и слезы в конце. Одним словом все имеет место быть.
Спасибо за Ваше творчество, пишите ещё ищите вдохновения и имейте время это вдохновение излить на бумагу.

avatar
30.03.2018, 21:20:58

Спасибо! Мне очень нравится Ваше творчество! Вдохновения Вам на радость нам Вашим читателям!

avatar
30.03.2018, 21:18:32

Книга вышло интересной спасибо)

avatar
30.03.2018, 21:05:11

Не могу купить книгу

avatar
30.03.2018, 19:47:35

Спасибо! Очень впечатлил поступок Лары! Надо иметь ХАРАКТЕР, чтобы прыгнуть в пропасть, даже обладая магическими способностями!
Жду новых историй! Удачи, вдохновения и хорошего настроения!!!^_^

Спасибо большое за книгу!!!)) столько эмоций,))))) вы очень талантливы, удачи вам в написании))) ждём ещё ваших историй !!)))