Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10564 464413

Текущий рейтинг:
#173 в Юмористическое фэнтези
#382 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 07:11:18

Спасибо, шикарная история, красиво выкрутили с Таем

avatar
30.03.2018, 08:26:49

Милый автор! Удалось прочитать всего пару страниц и то не до конца! В начале второй страницы наткнулась на фразу: "вспомнила весь молодежный сленг, не забыв старые добрые маты своего поколения..." Хочу вам объяснить самые простые вещи - маты - это такие матрасики в спортивном зале! А "русский мат" не имеет множественного числа. Если уж хочется усилить эффект и все таки употребить множественное число - использовали бы словосочетание "матерные слова". А то как-то глуповато получается - какие такие воспоминания у героини связаны со старыми матрасами из спортивного зала?!

avatar
30.03.2018, 08:39:51

Очень интересная история.
Ожидала другой развязки, как в последней книге про владычицу.
Но так намного лучше, интрига до самого конца.
Благодарю за Ваше творчество.

avatar
30.03.2018, 00:25:10

Очень понравились все Ваши книги, а эта стала любимой!!!!!

avatar
30.03.2018, 08:33:28

Спасибо за Эрика . Рада что Вы передумали и оставили Лару и драконом. Спасибо.

avatar
30.03.2018, 05:23:08

Да, спасибо))) Но в конце предыдущей книги написано, что эльф научился, но добился бабушки))) А тут раз и он злодей злодейский ... Так что автор вам перо в руки и ждём развития дальше)))

avatar
30.03.2018, 07:27:39

Я что то еще хочу продолжения))) Там Мишель поехала покорять ректора , да еще и сыновья Лары.. Спасибо за книги , было очень интересно читать ))

avatar
29.03.2018, 20:45:13

это конец? А что то новенькое есть?

avatar
30.03.2018, 00:50:11

Шикааарнаая история!!! Спасибо Вам огромное за такие эмоции!!! обожаю Ваше творчество)))

avatar
30.03.2018, 05:58:34

Дорогой автор! Если Тайритхрон такой пакостник , то как же бабушка умудрилась выйти за него замуж во "Владычице". Ведь такой подлости не прощают. Или я что-то перепутала?

Хорошо бы чтоб и Старшие сыновья Ларисы смогли бы перейти. Не передаётся дар. А может он у них просто спящий ну не хватает маг фона нашего. И вопрос. В первой книге Оля общалась и через интернет с родными. А почему Лара не может так же с ними общаться. Ну простите...... Как всегда хочется что делать счастье было полным Все в воле автора.

avatar
30.03.2018, 04:55:27

Спасибо за очередную прекрассную историю.Жду с нетерпением продолжений

avatar
30.03.2018, 02:10:09

Хорошая концовка. Неожиданная. Правильно, сумасшедших дроу лучше изолировать. Спасибо автору!

avatar
30.03.2018, 01:53:29

Ааа, вот Тай козел, у меня ведь была мысль, что это он Эрика травит, но надеялась, что он не безнадёжен. Оказалось, зря надеялась.
Спасибо за интересную историю, было очень приятно читать и переживать за героев!

avatar
30.03.2018, 01:46:02

Спасибо за историю и эпилог!

Огромная благодарность автору за историю. Хорошо что Эрик. Ой а можно доце тоже двойной дар.

Спасибо за историю. Всего в доволь (и любви, и юмора, и переживаний за героев), кроме одного: как-то быстро закончилась... Жду продолжение серии. Вы умничка.

Печально, что Тай оказался таким глупцом((( Эх, ничему его жизнь не учит.
Спасибо за захватывающую и интересную историю))) Вдохновения Вам на новые, не менее интересные произведения)))

Супер!!! Еле дождалась окончания))).Автору огромное спасибо за хеппи-энд!
Бесконечного Вам вдохновения на новые истории!!!

avatar
29.03.2018, 23:40:22

Спасиииибо! История просто незабываема! ))))Интрига до конца, теперь ждем развития истории дальше)))))