- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Рейтинг:
10555
10555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Юмористическое фэнтези
#382 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
Другие книги автора
1480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, шикарная история, красиво выкрутили с Таем
Милый автор! Удалось прочитать всего пару страниц и то не до конца! В начале второй страницы наткнулась на фразу: "вспомнила весь молодежный сленг, не забыв старые добрые маты своего поколения..." Хочу вам объяснить самые простые вещи - маты - это такие матрасики в спортивном зале! А "русский мат" не имеет множественного числа. Если уж хочется усилить эффект и все таки употребить множественное число - использовали бы словосочетание "матерные слова". А то как-то глуповато получается - какие такие воспоминания у героини связаны со старыми матрасами из спортивного зала?!
Очень интересная история.
Ожидала другой развязки, как в последней книге про владычицу.
Но так намного лучше, интрига до самого конца.
Благодарю за Ваше творчество.
Очень понравились все Ваши книги, а эта стала любимой!!!!!
Спасибо за Эрика . Рада что Вы передумали и оставили Лару и драконом. Спасибо.
Да, спасибо))) Но в конце предыдущей книги написано, что эльф научился, но добился бабушки))) А тут раз и он злодей злодейский ... Так что автор вам перо в руки и ждём развития дальше)))
Я что то еще хочу продолжения))) Там Мишель поехала покорять ректора , да еще и сыновья Лары.. Спасибо за книги , было очень интересно читать ))
это конец? А что то новенькое есть?
Шикааарнаая история!!! Спасибо Вам огромное за такие эмоции!!! обожаю Ваше творчество)))
Дорогой автор! Если Тайритхрон такой пакостник , то как же бабушка умудрилась выйти за него замуж во "Владычице". Ведь такой подлости не прощают. Или я что-то перепутала?
Хорошо бы чтоб и Старшие сыновья Ларисы смогли бы перейти. Не передаётся дар. А может он у них просто спящий ну не хватает маг фона нашего. И вопрос. В первой книге Оля общалась и через интернет с родными. А почему Лара не может так же с ними общаться. Ну простите...... Как всегда хочется что делать счастье было полным Все в воле автора.
Спасибо за очередную прекрассную историю.Жду с нетерпением продолжений
Хорошая концовка. Неожиданная. Правильно, сумасшедших дроу лучше изолировать. Спасибо автору!
Ааа, вот Тай козел, у меня ведь была мысль, что это он Эрика травит, но надеялась, что он не безнадёжен. Оказалось, зря надеялась.
Спасибо за интересную историю, было очень приятно читать и переживать за героев!
Спасибо за историю и эпилог!
Огромная благодарность автору за историю. Хорошо что Эрик. Ой а можно доце тоже двойной дар.
Спасибо за историю. Всего в доволь (и любви, и юмора, и переживаний за героев), кроме одного: как-то быстро закончилась... Жду продолжение серии. Вы умничка.
Печально, что Тай оказался таким глупцом((( Эх, ничему его жизнь не учит.
Спасибо за захватывающую и интересную историю))) Вдохновения Вам на новые, не менее интересные произведения)))
Супер!!! Еле дождалась окончания))).Автору огромное спасибо за хеппи-энд!
Бесконечного Вам вдохновения на новые истории!!!
Спасиииибо! История просто незабываема! ))))Интрига до конца, теперь ждем развития истории дальше)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена