Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10565 464426

Текущий рейтинг:
#166 в Юмористическое фэнтези
#361 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую волнительную историю! Я и посмеялась, и поплакала) с огромным удовольствием читала книгу! Вдохновения вашему Музу!

avatar
29.03.2018, 22:59:54

Ааааа супер!!!! Автор вы просто чудо!!! Так классно что она все же осталась с драконом!! Спасибо вам за такую светлую историю)))). А продолжение саги будет?)))

Спасибо за прекрасную книгу! Уже жду новую историю). Удачи и вдохновения!

avatar
29.03.2018, 22:17:40

Спасибо большое))) замечательная книга))) а будет следующая? Про Мишель например?

avatar
29.03.2018, 22:47:29

Урааааа. Победила Вера и любовь. От радости и торжества справедливости все радостно кружит бабочками в душе. Спасибо большое за прекрасную историю.

avatar
29.03.2018, 22:38:51

спасибо!!! огромное удовольствие читать ваши книги !! удачи и вдохновения, новых интересных сюжетов !!!....а что новенького нам приготовили? :)

avatar
29.03.2018, 22:42:31

Как хорошо что она нес дроу

avatar
29.03.2018, 22:22:55

Даааа. Никто не ожидал, что Тай окажется психопатом! И как замечателен такой финал! Спасибо милая! Жду другие книги! У тебя талант большой!

avatar
29.03.2018, 22:22:39

Аж слов нет))) спасибо, я в восторге))

avatar
29.03.2018, 22:22:03

СПАСИБО!!!! :)))

Спасибо большое!!!

замечательно.спасибо за удовольствие от прочтения

Спасибо Вам большое. Очень трогательная история, а финал супер! Творческих успехов Вам автор.

avatar
29.03.2018, 22:03:49

Спасибо! Концовка просто замечательная !

Спасибо..Финал неожиданный, но такой классный!!

Ух, ну и заставили поволноваться! Спасибо! Очень понравилось!

Ну и поворотник...Супер!!! Очередной шедевр!!! Скажу честно...рыдала когда ДРАКОН умирал.Это что-то! Спасибо!!! Жду продолжение

avatar
29.03.2018, 21:45:55

Спасибо))) будет ли продолжение?

avatar
29.03.2018, 21:42:27

Спасибо большое! Очень тронула история. Вдохновения Вам!