Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10570 464486

Текущий рейтинг:
#190 в Юмористическое фэнтези
#411 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так лара согласна , значит сейчас должен Тай активироваться. Ведь не даст он им пожениться ....

Са мне прошлая обложка больше нравилась, а название отличное прям то что надо

avatar
25.03.2018, 18:03:59

Спасибо! Да уж, драконы - жуткие собственники...

avatar
25.03.2018, 17:54:28

Ольга, вы планируете одну книгу по этой истории или больше?

avatar
25.03.2018, 16:57:14

Здравствуйте!
Редко пишу комментарии, а тут не удержалась.
Обложка просто сказочная и новое название интригует больше. Пока читала, все время ждала подлости от Тая и так переживала, прям на месте усидеть не могла. Так хочется что б ведьмочка с дракончиком осталась.

avatar
25.03.2018, 16:04:42

Спасибо! Не буду повторять все хвалебные слова о смене названия и обложки! Скажу лишь, что мне понравилось!!! Очень, очень!!!

avatar
25.03.2018, 15:43:50

Название и обложка заиграли! Так намного лучше. Вдохновения и радости!

avatar
25.03.2018, 15:16:35

Шикарная обложка! И хорошо,что поменяли название, так гораздо лучше, коротко и емко!

avatar
25.03.2018, 13:59:15

Красивая обложка)))

avatar
25.03.2018, 14:00:07

Спасибо!!!

avatar
24.03.2018, 18:19:39

окончательно разачаровалась в Тае. Ведет себя подло и мерзко,видите ли он любит опытных девок,как по мне нормальный мужчина никогда так не подумает о девушке на которой собирается женится. Адель,вот его удел. в общем,я возмущена до глубины души.

avatar
24.03.2018, 22:51:56

Это получается что у Эрика брачная тату подтвердилась!!!!!!! Раз Тай теперь может с Аделькой, значит проклятье спало и Лара свободно может выбрать Эрика?!!!

avatar
25.03.2018, 09:55:48

А почему все так против Тая и его методов? Каждый идёт к счастью своей дорогой. У них такая)))
Мы же прекрасно знаем, что они будут вместе, и кстати, очень счастливы. Осталось только узнать какой ценой они получили своё счастье

avatar
25.03.2018, 11:33:39

Оооо)))) новая обложка!))))

avatar
25.03.2018, 13:09:35

Красивая обложка!

avatar
25.03.2018, 13:13:39

классная обложка и название тоже подходящие)))

Оо, крутая обложка) И название нравится))

avatar
24.03.2018, 23:52:42

Спасибо!

avatar
24.03.2018, 22:59:58

По поводу названия-
Подарок Владычицы.
Проклятье Владычицы или сюрприз для бабушки.

avatar
24.03.2018, 21:47:01

И после всего , что известно о Тае, она будет с ним?