Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10569 464499

Текущий рейтинг:
#244 в Юмористическое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут скорее не Старческие забавы, а Перевоспитательный момент;)

вот ведь Тай индюк !!! Подставит Эрика , разведет с Ларой!!! Надеюсь ему все аукнется ...

А мне название по сути своей нравится, но если менять то только заменяя слово "старческие", на что-нибудь, что связано с характером героини.
Спасибочки за проду!

avatar
24.03.2018, 16:04:37

Вот у***к! Уж извините за мой русский! Да, я верю, что он может испортить их отношения. Но что он должен сделать и как измениться, чтобы она была с ним не представляю!

avatar
24.03.2018, 15:45:45

Хотите поменять название книги? Скорее всего это правильное решение. Лариса не воспринимается в ходе чтения старухой и полностью отсутствуют старческие нравоучения. Здесь процветает молодость, интерес к жизни и стремление к новому счастью.
Спасибо. Интересно.

И как этот редиска собирается избавиться от Эрика? И ещё непоняла Тай дроу, Эрик дракон, как он может быть его племянником?

А когда у Эрика появилась брачная татуировка, он ее не видит, получается, раз ни слова не обмолвился? Я видимо где-то что-то упустила. И это они теперь женаты?

Вот гад племянника хочет подставить зачем он нужен такой нехороший нашей бабушке Спасибо

Что-то мне противно от Тая, от его поступков и желаний! Как такое можно простить, не знаю?! Спасибо и вдохновения!

avatar
24.03.2018, 14:27:35

Знал бы, что у неё не малый опыт имеется.)

Спасибо

Ольга, Оленька! Пишите, пожалуйста, пишите!!! Но совсем терпение кончилось...

Как здорово, волшебная ночь для лары и дрейка, хочется что бы чувства были взаимными))) драконов ведь очень настойчивы )

avatar
23.03.2018, 13:11:37

ох!!!! вот это поворот)))) спасибо)

Спасибо!!!!!

avatar
23.03.2018, 11:24:21

ну офигеть!

avatar
23.03.2018, 04:38:35

Спасибо за проду. Может все таки ну его Тая куда подальше, пусть Лара остаётся с Эриком. Ведь Тай навязан ей искусственно через проклятье а Эрик судьбой предназначен.

avatar
23.03.2018, 08:20:15

Хочу еще.....)) спасибо)

avatar
23.03.2018, 04:22:20

Ну, наконец-то. Вот только интересно у дракона личный интерес или комплексный, там связь с владычицей, позлить делу и т.д .

avatar
22.03.2018, 20:25:34

Огромное спасибо, дальше все интерес неё!