- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Рейтинг:
10555
10555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Юмористическое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
Другие книги автора
1481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопрос: почему в академии, где училась(учится) внучка в столовой еда материализуется из представленного образа в голове, а тут надо выстоять очередь и получить еду на раздаче?
P.S. и да, жаль, что подписка :( Ведь зацепило... И первые две книги прочла на одном дыхании. Надеялась на продолжение :( а тут... :(((( печалька :(((( Может, как завершите книгу и сразу подписка ;) Чтоб те, кто был с самого начала могли бы прочитать бесплатно, пока пишется (огромные глаза кота из Шрека), а?
P.P.S. А в начале не помню чтоб о подписке речь шла:(
Оп-па, подписка. Внезапно и резко, как расстройство желудка. Обычно об этом предупреждают заранее... Не думаю, что буду покупать книгу - для такого качества текста цена непомерно задрана, да и свинское отношение к читателю вас тоже не красит. Но - удачи вам в творчестве, в этой книге и последующих. Потенциал у вас определенно есть, но текст определенно нужно вычитывать и редачить, и очень тщательно.
Дорогая писательница, выложите минимини продочку до подписки
,пожалуйста!!!
М да!!! Читала читала и на тебе подписка.
Дорогой автор. Сделайте пожалуйста преданным читателям скидку
Хм... я конечно ожидала , что Ваша книга будет на подписке НО , как читатель я бы хотела узнать об этом в аннотации перед началом прочтения , а не когда книга стала платной и вы дописали что книга будет платной .это не красиво по отношению к читателям.ну и как по мне для подписки дороговато . Но это Ваше решение! Успехов в написании!
Блиин,а когда снова бесплатно будет?так интересно,а денег нет ......
Мне нравятся книги автора. Произвожу оплату без сомнений. Уверена в том, что получу огромнейшее удовольствие от знакомства с данной книгой.
Цену за подписку считаю приемлемой. За удовольствие надо платить.
Спасибо автору за полученное удовольствие от данной истории, хорошее настроение и послевкусие после каждой проды.
А скидка на подписку планируется?
Любой труд должен быть оплачен. Я тоже много читаю и покупаю киги. Что то разочаровывает, что то наоборот храню и перечитываю))) Ваши книги интересные, легко читаются мне нравятся.обязательно куплю позже. Ну а насчет цены- если сравнивать то пачка сигарет стоит столько же(((. Ну или если не нравится сравнение- пара килограмм яблок, или полкило мороженого)) вам же не жалко для себя мороженого))) - мне нет!!!))) . Короче совсем это не дорого. На бумаге все гораздо веселее. Удачи вам Ольга)) жду продолжения)))
Очень неожиданно
Очень жаль.... не ожидала от автора... без предупреждения... успехов в написании...
Жалко , не узнаю всей истории!((((((
Жаль и очень,что приходится расставаться,но подписки точно не осилить.Читаю много и даже очень
Для меня дорого,поэтому отложу книгу,но потом все равно дочитаю,мне очень нравится вся эта серия книг,удачи вам и успехов в творчестве!!!!
Для меня подписка дороговата, так как читаю много.
надеюсь - узнал)) пусть побесится)) сделать, я так понимаю, всё равно ничего не может) а вот Иса покуражится)
О подписке обычно заранее предупреждается. Что бы читатель мог решить для себя читать или нет, и так же принять решение о том сможет ли он в дальнейшем купить платную книгу.
У меня в библиотеке около 1000 книг, покупала много подписок, но первый раз вижу такую цену. Обычно на стадии написания авторы выставляют 69 или 99 руб, а только уже после окончания 139руб. Даже интересно, сколько книга будет стоить после окончания... На данный момент столько денег оплатить не готова
Да, не порадовала автор, Обычно цену ставят после написания. Жаль, очень жаль раставаться с героями. Автор оооочень ценит свой труд, и это "радует"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена