- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10557
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Юмористическое фэнтези
#417 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за удовольствие прочитать эту книгу, столько эмоций! Супер! Из всего многообразия предложенных книг я не жалею, что выбрала именно эту! Много за ночь не прочитать, спать хочется! Поэтому, выбрала продолжение серии про фениксов,и не спеша, с прочувствованнием и наслаждением читала, погружаясь в ваш мир- это волшебно! Спасибо!
Спасибо большое за возможность почитать книгу бесплатно! Правда поздно увидела эту возможность, и не дочитала пару глав ':( Замечательная героиня!!! И мужчины "хоть куда", прям зависть берет!!!
Спасибо! прям море эмоций! только вот не понятно ведь в другой книге бабушка вроде с Таем в конце-концов осталась....
Книга просто потрясающая, спасибо за возможность дочитать. Вдохновения Вам и Вашему музу, Спасибо за Ваше творчество
и ещё я очень рада, что она не досталась Таю)
книга супер. спасибо. обложка, ранее, была лучше
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!! Я так рада , что смогла прочитать ее до конца!!!! Потрясающая книга!!!!!
Ольга, спасибо большое за возможность прочитать бесплатно эту книгу! Она невероятная, так рада и за Лару и Эрика, потому что отрывок во Владычице, предполагал отношения с Таем, он всегда вызывал антипатию. Вы здорово всё обыграли, ещё раз спасибо)
Ммм) вкуснятина! Спасибо дорогой автор за ваши книги!!! Пошла за продолжением! Очень не хочется расставаться с героями !
Как же я люблю истории про Олю. А уж бабушка... Спасибо что дали возможность прочитать
Спасибо, что выставили эту книгу на "библионочь"!!! Потрясающая история!!! И сюжетный оборот совершенно нетривиальный и неожиданный!!! Вдохновения Вам и успеха Вашим волшебным книгам!!!! Огромное спасибо за подаренную возможность прочесть книгу!!!!
А история про Мишель будет?
спасибо за книгу, очень понравилась.
Спасибо за этот шедевр
спасибо)
Спасибо
Спасибо за библионочь! Неожиданно, не думала что вы измените сюжет и она останется не с Таем:) но это искренне порадовало
Спасибо огромное!!!!!!!я в восторге от книги!Удачи Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена