Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10565 464428

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#386 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 10:05:29

Спасибо! прям море эмоций! только вот не понятно ведь в другой книге бабушка вроде с Таем в конце-концов осталась....

avatar
21.04.2018, 09:35:58

Книга просто потрясающая, спасибо за возможность дочитать. Вдохновения Вам и Вашему музу, Спасибо за Ваше творчество

и ещё я очень рада, что она не досталась Таю)

книга супер. спасибо. обложка, ранее, была лучше

avatar
21.04.2018, 02:46:06

Спасибо

avatar
21.04.2018, 01:28:50

Спасибо!

avatar
21.04.2018, 01:00:19

Спасибо большое!!! Я так рада , что смогла прочитать ее до конца!!!! Потрясающая книга!!!!!

avatar
21.04.2018, 00:56:59

Ольга, спасибо большое за возможность прочитать бесплатно эту книгу! Она невероятная, так рада и за Лару и Эрика, потому что отрывок во Владычице, предполагал отношения с Таем, он всегда вызывал антипатию. Вы здорово всё обыграли, ещё раз спасибо)

avatar
21.04.2018, 00:20:39

Ммм) вкуснятина! Спасибо дорогой автор за ваши книги!!! Пошла за продолжением! Очень не хочется расставаться с героями !

avatar
21.04.2018, 00:07:27

Как же я люблю истории про Олю. А уж бабушка... Спасибо что дали возможность прочитать

Спасибо, что выставили эту книгу на "библионочь"!!! Потрясающая история!!! И сюжетный оборот совершенно нетривиальный и неожиданный!!! Вдохновения Вам и успеха Вашим волшебным книгам!!!! Огромное спасибо за подаренную возможность прочесть книгу!!!!

avatar
20.04.2018, 23:51:24

А история про Мишель будет?

avatar
20.04.2018, 23:18:19

спасибо за книгу, очень понравилась.

avatar
20.04.2018, 23:50:00

Спасибо за этот шедевр

avatar
20.04.2018, 23:04:43

спасибо)

Спасибо

avatar
20.04.2018, 21:34:01

Спасибо за библионочь! Неожиданно, не думала что вы измените сюжет и она останется не с Таем:) но это искренне порадовало

avatar
20.04.2018, 20:44:43

Спасибо огромное!!!!!!!я в восторге от книги!Удачи Вам!!!

avatar
20.04.2018, 17:22:34

Начала читать с этой книги , очень все понравилось , позитивно , адекватная героиня , автору большая благодарность , сейчас очень редко можно встретить такие замечательные книги.

Начала читать и сразу переписала на листочек " бабушкины советы"! Прелесть!!! Надо запомнить очень правильное высказывание!!! ;)))))