Книга. "Ледяной лик королевы" читать онлайн

Ледяной лик королевы

Цикл: Ледяная королева

Ограничение: 16+

В тексте есть:война, авторские расы, магия любовь

Рейтинг:
53
161 4508

Текущий рейтинг:
#38290 в Любовное фэнтези
#15861 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 24 Авг 90 стр.

10.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Ледяной лик королевы"

Продолжение истории о Веере миров и магической Цитадели. Ссылка на первую книгу https://litnet.com/shrt/Pani

Почти шестнадцать лет назад я перенеслась в другой мир благодаря хаотическому артефакту, который принял облик книги. Уточнив дорожку домой и получив отрицательный ответ, раскисать не стала. Нашла друзей, соратников и ещё больше врагов. Что ждёт нас впереди и почему небеса мира Альтар меняют свой привычный цвет?

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Наличие в вашей книге конкурсной темы "Волшебная академия. Мистерия любви" должно быть обязательно отражено в аннотации.

avatar
11.04.2020, 21:38:10

Ого, не ожидала таких изменений во внешности)))) Спасибо большое за продолжение и поднятое настроение)))

avatar
11.04.2020, 19:25:25

Спасибо большое за продку.

avatar
11.04.2020, 15:32:30

Спасибо за продолжение))Даже не знаю что сказать!) Буду ждать следующую проду, думаю дальше будет очень весело)

avatar
10.04.2020, 20:27:39

Что же в такое опасное место отправляют учеников.
Очень страшно за ребят.
Спасибо большое за продку.

avatar
09.04.2020, 17:28:12

Не пожалеет ли потом ректор что отказался, от своей единственной.
Спасибо большое за продку.

avatar
22.03.2020, 21:13:52

Когда же продолжение?

ура продолжение!!!!

avatar
03.03.2020, 15:38:09

Спасибо за продолжение)) Ути какая милота) Уже жду следующую проду))

avatar
02.03.2020, 19:21:13

Спасибо большое за продку.
Прощаем вас за все и ждём новую продку в воскресенье.

avatar
25.02.2020, 22:37:47

Давно продки не было.
Спасибо большое за продку. Ждём воскресенье.

avatar
23.02.2020, 21:19:26

Ну вот и продолжение))) Огромное спасибо...И вас тоже с праздником..))

avatar
23.02.2020, 20:34:51

Спасибо Вам большое , пусть у Вас все будет хорошо , будем ждать проду )

avatar
18.02.2020, 01:17:19

Когда же будет продолжение. жду с нетерпением.

Я не умею говорить витеевато и воспевать что-либо потому не стану. Думаю вы и так знаете, что книга(серия) хорошая. Меня вот интересует подвиска на другие части этого цикла(про Иолану) будут? Читала как-то ваш блог с планами, но не помню былоли там это.

Наконец вторая часть! Даже долго ждать не пришлось. Спасибо вам за то, что уделяете своё время нам и вашим книгам. Все очень интересно и замороченно. Жду с нетерпением проду) и скажите у вас есть график, когда вы выкладываете проду?)

avatar
22.01.2020, 17:29:28

Их саботаж ничем хорошим не закончится.
Спасибо большое за продку.

avatar
22.01.2020, 08:23:41

Спасибо за продолжение!) Даже не знаю что ожидать, что то мне подсказывает, что будет не так как всегда, ну это и понятно, интрига...Уже интересно, что меняется в мире раз что-то не то с небом...Бедная Ланочка, как же ей трудно, мне кажется на её месте я бы давно была бы мертва, заниматься круглые сутки почти без отдыха...Ещё раз спасибо за прекрасное продолжение...Надеюсь следующая прода не заставит себя долго ждать!!))

avatar
19.01.2020, 01:41:42

Ну вот и вторая часть, как хорошо что она не заставила так долго себя ждать...Замечательное начало. Уже интересно что будет дальше)) Желаю вам удачи в конкурсе дорогая Генхелия, у вас все получится, я верю!!!) Надеюсь здесь скоро появится много тёплых слов других читателей, которые как и я искренне благодарны за вашу работу и книги...))) Ну а я желаю вам вдохновения, здоровья, счастья и удачи, ну и лёгкого пёрышка!)))

avatar
18.01.2020, 23:27:30

Вот она, вторая книга! Что же нас ожидает в дальнейшем? Самой интересно! Но ради победы в конкурсе и тёплых слов читателей, я постараюсь её написать как можно быстрее и сюжет сделать более захватывающим. Частоту обновлений - пока сама не знаю! По объёму прод от 5 т.з. до 20 т.з. за раз. Приятного прочтения!