https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578679833_32.png
#38300 в Любовное фэнтези
#15865 в Попаданцы в другие миры
10.01.2020 — ...
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Наличие в вашей книге конкурсной темы "Волшебная академия. Мистерия любви" должно быть обязательно отражено в аннотации.
Ого, не ожидала таких изменений во внешности)))) Спасибо большое за продолжение и поднятое настроение)))
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продолжение))Даже не знаю что сказать!) Буду ждать следующую проду, думаю дальше будет очень весело)
Что же в такое опасное место отправляют учеников.
Очень страшно за ребят.
Спасибо большое за продку.
Не пожалеет ли потом ректор что отказался, от своей единственной.
Спасибо большое за продку.
Когда же продолжение?
ура продолжение!!!!
Спасибо за продолжение)) Ути какая милота) Уже жду следующую проду))
Спасибо большое за продку.
Прощаем вас за все и ждём новую продку в воскресенье.
Давно продки не было.
Спасибо большое за продку. Ждём воскресенье.
Ну вот и продолжение))) Огромное спасибо...И вас тоже с праздником..))
Спасибо Вам большое , пусть у Вас все будет хорошо , будем ждать проду )
Когда же будет продолжение. жду с нетерпением.
Я не умею говорить витеевато и воспевать что-либо потому не стану. Думаю вы и так знаете, что книга(серия) хорошая. Меня вот интересует подвиска на другие части этого цикла(про Иолану) будут? Читала как-то ваш блог с планами, но не помню былоли там это.
Наконец вторая часть! Даже долго ждать не пришлось. Спасибо вам за то, что уделяете своё время нам и вашим книгам. Все очень интересно и замороченно. Жду с нетерпением проду) и скажите у вас есть график, когда вы выкладываете проду?)
Их саботаж ничем хорошим не закончится.
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продолжение!) Даже не знаю что ожидать, что то мне подсказывает, что будет не так как всегда, ну это и понятно, интрига...Уже интересно, что меняется в мире раз что-то не то с небом...Бедная Ланочка, как же ей трудно, мне кажется на её месте я бы давно была бы мертва, заниматься круглые сутки почти без отдыха...Ещё раз спасибо за прекрасное продолжение...Надеюсь следующая прода не заставит себя долго ждать!!))
Ну вот и вторая часть, как хорошо что она не заставила так долго себя ждать...Замечательное начало. Уже интересно что будет дальше)) Желаю вам удачи в конкурсе дорогая Генхелия, у вас все получится, я верю!!!) Надеюсь здесь скоро появится много тёплых слов других читателей, которые как и я искренне благодарны за вашу работу и книги...))) Ну а я желаю вам вдохновения, здоровья, счастья и удачи, ну и лёгкого пёрышка!)))
Вот она, вторая книга! Что же нас ожидает в дальнейшем? Самой интересно! Но ради победы в конкурсе и тёплых слов читателей, я постараюсь её написать как можно быстрее и сюжет сделать более захватывающим. Частоту обновлений - пока сама не знаю! По объёму прод от 5 т.з. до 20 т.з. за раз. Приятного прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена