Затерянный мир, оставшийся без собственной звезды, космический скиталец, одиноко дрейфующий в пространстве чужой галактики. Однако судьба этого мира неразрывно связана не только с будущим его случайных поселенцев, но от неё зависит будущее всех разумных рас в радиусе миллионов световых лет вокруг.
Настала пора автору вернуться к событиям , некогда оборвавшимся на романе "Фронтир", семь сотен лет спустя, начало 66 столетия Террианского Стандарта. Встречайте новую трилогию!
Предположу, что далее последует пробуждение древнего корабля или мегамашины 🤔 впрочем, другой разум возможен тоже.
(Там в тексте есть загадочная цифра 200 типа бага публикации . Но если это пасхалочка какая-то, то я ее не поняла )).
Благодарю за продолжение 💫
Так, раскладываю свой пасьянс )). В обычном зрении пространство-то пустое, но в другом спектре вполне может содержать "активности". Как то: тепловые следы, скрытые механизмы и даже 😱 сущности!
А еще, эта "однообразная решетка балок.." как бы намекает нам на нечто искусственное колоссального масштаба. Ну, что скажешь, касатик? 🙂
Глубокое произведение. Мне нравится ход мысли инструктора Ноа, но не рискует ли он так и оставить свои знания в тайне, если вдруг какой форс-мажор нагрянет. Он сейчас единственный носитель этого знания? 🤔
Тут можно было бы нагнать жути с "временной петлей" 🙂. Типа найденный остов - их же собственный из будущего.. ладно, шучу. Подо льдами явно что-то есть. Раз машина в риголите по пояс, мог экипаж уйти пешком? Возможно, там найдутся какие-то записи? 🤔
(А вообще, когда науки в тексте слишком много, я начинаю зевать и клониться ко сну)).
Словно лодочка по волнам.. ребята, кажется, находятся внутри работающей структуры колоссального назначения 🤔 здесь вообще все колоссальное. У этого просто обязан быть источник энергии/оператор/система управления.. ойой.
На адреналине, конечно, можно ещё долго дискутировать, но вряд ли Дени, учитывая его дикую усталость, способен мыслить связно. Но именно сейчас, по классике, должно произойти нечто, притом неожиданное, что враз прояснит их дальнейшие планы. 🙂 (Цыганка с картами, дорога дальняя.. гадаю на кофейной гуще!))
Эстетизированная космическая серьёзность с нотками элегантной самоиронии! 😂 Наконец-то эти трое встретились. Теперь можно и на боковую с чистой совестью. ))
(Что-то автор балует нас сегодня, и это неспроста.😉)
Вот теперь интересно, что внутри! И самое главное, как туда попасть! Дени вряд ли сейчас на это способен без посторонней помощи. 🤔 Даже посреди этого ужаса юмор автора тут имеет место быть 😂👍🏻
Попробую без спойлеров. )) Гуманоидная форма не случайна, это - ключ. Возможно, она создана именно для взаимодействия с человеком, или вообще является интерфейсом ("аватаром" системы). "Голос", по всей видимости, попытка контакта. Может, Дени случайно это нечто активировал 🤔
Будет холодно, но кислородовместимо! Это мир изменился, а данные нет, или кто-то нарочно всех обманывал? А может быть, черныши "создали" там эту атмосферу каким-то образом 🤔 Дыши, Дени 🙂
Так, это не просто нестабильная подлёдная зона со смесью газов и жидкостей. Есть там какая-то форма экзотической жизни, внимательно за смельчаками наблюдающая. Вся надежда на то, что хоть на лицо ужасные - добрые внутри! 🙂
У Мариссы с Дени прямо драма разыгрывается. И всё из-за бойкого старикана. 😉
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДени смелый, он идёт вперед, прислушиваясь только к себе и почти не задумываясь о последствиях. Только так, наверное, открывается что-то новое.
Ой, жутенько. А почему это "мы" 🤔 ментор считает себя и Дени, говоря мы, или он знает больше, чем говорит, об этом месте?!
Тварей либо кто-то "отозвал", либо Дени вошел в запретную для них зону, на мой взгляд.
Но есть у меня и ещё более тревожная версия! )) Что, если.. Он считает, что слизь охраняет объект. Но на самом деле она могла охранять мир от объекта.
Предположу, что далее последует пробуждение древнего корабля или мегамашины 🤔 впрочем, другой разум возможен тоже.
(Там в тексте есть загадочная цифра 200 типа бага публикации . Но если это пасхалочка какая-то, то я ее не поняла )).
Благодарю за продолжение 💫
Так, раскладываю свой пасьянс )). В обычном зрении пространство-то пустое, но в другом спектре вполне может содержать "активности". Как то: тепловые следы, скрытые механизмы и даже 😱 сущности!
А еще, эта "однообразная решетка балок.." как бы намекает нам на нечто искусственное колоссального масштаба. Ну, что скажешь, касатик? 🙂
Глубокое произведение. Мне нравится ход мысли инструктора Ноа, но не рискует ли он так и оставить свои знания в тайне, если вдруг какой форс-мажор нагрянет. Он сейчас единственный носитель этого знания? 🤔
Очень интересно, что дальше.
Близнецы, как мило. 😍
Как DLC к Ragnarok, ей-богу. А может старик в деменции пребывать, кстати? 😁
Тут можно было бы нагнать жути с "временной петлей" 🙂. Типа найденный остов - их же собственный из будущего.. ладно, шучу. Подо льдами явно что-то есть. Раз машина в риголите по пояс, мог экипаж уйти пешком? Возможно, там найдутся какие-то записи? 🤔
(А вообще, когда науки в тексте слишком много, я начинаю зевать и клониться ко сну)).
Словно лодочка по волнам.. ребята, кажется, находятся внутри работающей структуры колоссального назначения 🤔 здесь вообще все колоссальное. У этого просто обязан быть источник энергии/оператор/система управления.. ойой.
Я вот тоже обратила внимание на эту странность - что так мало информации об их планете. 🤔
Марисса, конечно, классная девчонка, но хамка невозможная! 🫤
Ой, какая милая пикировка. Так он с Ирен! 🥰
На самом интересном 🙂
Да, ребята правы. Солёное это кровь 🤔
На адреналине, конечно, можно ещё долго дискутировать, но вряд ли Дени, учитывая его дикую усталость, способен мыслить связно. Но именно сейчас, по классике, должно произойти нечто, притом неожиданное, что враз прояснит их дальнейшие планы. 🙂 (Цыганка с картами, дорога дальняя.. гадаю на кофейной гуще!))
Эстетизированная космическая серьёзность с нотками элегантной самоиронии! 😂 Наконец-то эти трое встретились. Теперь можно и на боковую с чистой совестью. ))
(Что-то автор балует нас сегодня, и это неспроста.😉)
Вот теперь интересно, что внутри! И самое главное, как туда попасть! Дени вряд ли сейчас на это способен без посторонней помощи. 🤔 Даже посреди этого ужаса юмор автора тут имеет место быть 😂👍🏻
Попробую без спойлеров. )) Гуманоидная форма не случайна, это - ключ. Возможно, она создана именно для взаимодействия с человеком, или вообще является интерфейсом ("аватаром" системы). "Голос", по всей видимости, попытка контакта. Может, Дени случайно это нечто активировал 🤔
Жаль очень Дени, но прямого столкновения с опасностью, судя по всему, не избежать. А так хочется лечь и уснуть...
Будет холодно, но кислородовместимо! Это мир изменился, а данные нет, или кто-то нарочно всех обманывал? А может быть, черныши "создали" там эту атмосферу каким-то образом 🤔 Дыши, Дени 🙂
Так, это не просто нестабильная подлёдная зона со смесью газов и жидкостей. Есть там какая-то форма экзотической жизни, внимательно за смельчаками наблюдающая. Вся надежда на то, что хоть на лицо ужасные - добрые внутри! 🙂
У Мариссы с Дени прямо драма разыгрывается. И всё из-за бойкого старикана. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена