Книга. "Ледяной род" читать онлайн
Рейтинг:
361
509 24172

Текущий рейтинг:
#4182 в Юмористическое фэнтези
#6242 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 28 Мая 127 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Ледяной род"

Умирая, я очень хотела один раз увидеть отца. Последний. Сказать, что и без него смогла прожить замечательную жизнь. Если бы был второй шанс, я бы прожила её тоже счастливо, не оглядываясь, постоянно, на него. Вообще, о нём забыв. Кажется, моё желание сбылось. Я забыла всю свою жизнь. Что ж… У меня есть второй шанс.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 13:52:16

Спасибо! Долгожданное продолжение!

avatar
10.05.2021, 13:23:38

Спасибо большое!!

Сначала всплакнула :( обидно стало за маму со Снежной! А потом пакастливо улыбнулась! Не того человека этот эльф обидел!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️⚡♥️

avatar
10.05.2021, 11:59:18

Ух, как пробрало! Хорошее продолжение, узнали что и как. Спасибо большое, очень интересно!

Ура! Продолжение! Спасибо! События завертелись... Очень интересно - как встретятся?

avatar
08.05.2021, 21:09:50

Надеюсь у автора все хорошо.
И эти майские Праздники его не укатали на даче.

Автор пропал! Печалька!

avatar
07.05.2021, 07:25:32

Жду,жду продолжения. Всего-то два дня прошло, а по мне неделя!
Очень жду! Оооочень понравилось!

avatar
05.05.2021, 23:14:09

Спасибо)повеселимся отдуши)))

avatar
05.05.2021, 17:29:38

Спасибо! Читается интересно!

Мда ;() довела синего до белого каления ;() посмотрим что получится!
Спасибо большущее за продолжение!❤️⚡❤️

avatar
04.05.2021, 20:47:31

Мне синий не понравился, так себе. Пусть эльфийки его забирают))) им пойдёт

avatar
04.05.2021, 19:41:55

Хммм, точно будут жениться? А то очкарик-то симпатичный, да и преподаватели интересные)
С нетерпением буду ждать куда всё вырулит.
Спасибо.

avatar
04.05.2021, 18:31:12

Очень нравится! Каждый день смотрю, есть ли прода?!) Спасибо за большой кус!!!

avatar
04.05.2021, 18:23:36

Шикарно! Спасибо!

avatar
04.05.2021, 16:37:33

Класс! Гармонично вписалась визуализация с текстом.
С нетерпеньем жду следующую проду!

avatar
04.05.2021, 16:31:25

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 16:12:25

Спасибо! Бедная ящерица!

avatar
04.05.2021, 16:01:56

ух ты!!!! какая большая и вкусная прода!)))) только у вас так много и захватывающе)

avatar
04.05.2021, 14:21:45

А сегодня будет продочка?