Книга. "Ледяной род" читать онлайн
Рейтинг:
361
509 24172

Текущий рейтинг:
#4137 в Юмористическое фэнтези
#6280 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 28 Мая 127 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Ледяной род"

Умирая, я очень хотела один раз увидеть отца. Последний. Сказать, что и без него смогла прожить замечательную жизнь. Если бы был второй шанс, я бы прожила её тоже счастливо, не оглядываясь, постоянно, на него. Вообще, о нём забыв. Кажется, моё желание сбылось. Я забыла всю свою жизнь. Что ж… У меня есть второй шанс.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 18:59:04

А сегодня будет прода?

Ээээ... действительно кто этот самоубийца? Горы навивают одно предложение, но вот прямо так все просто?
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤️⚡❤️⚡❤️

avatar
16.05.2021, 13:56:07

Спасибо!

avatar
12.05.2021, 23:00:52

Спасибо. Читаю с удовольствием. Понимаю, что и хуже всякие маньяки рождаются, но вот поневоле мысль мелькает и как такую мразь земля то носит. И главное непонятно какая выгода папаше от такого количества детей, продавать их, солить? Реально денег ему не хватает чтоли? Жену его тоже не понимаю, он ей перманентно детей подбпасывает и она принимает всех, ей то тоже какая выгода?

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❣️

avatar
12.05.2021, 13:06:22

Надеюсь Симласилаэ не пожалеет, что раскрылась перед "братом"?

avatar
12.05.2021, 13:04:48

Спасибо! Очень интересная книга! Мне очень нравятся ваши книги, особенно, их непохожесть - каждая со своим характером. Вот и эта получается особенной.

Благодарю

avatar
12.05.2021, 08:17:46

Ой ты ж, лапоньки какие!!!))))

avatar
12.05.2021, 07:46:56

Каждую проду жду с большим нетерпением! Спасибо большое!

avatar
12.05.2021, 07:43:34

Спасибо

avatar
12.05.2021, 06:52:41

БЛАГОДАРЮ! :)) :)) :))

Спасибо. Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
11.05.2021, 18:24:31

Спасибо! Сегодня ждать продолжения!

avatar
11.05.2021, 02:27:29

Спасибо за очередную хорошую историю!!!♥️♥️♥️?

avatar
10.05.2021, 23:04:51

Спасибо)вот и папа нашёлся. Теперь знаем что можно ожидать от него и вооружимся

avatar
10.05.2021, 17:52:17

Как интересно всё разворачивается. Спасибо.

avatar
10.05.2021, 17:46:41

Если ребенок не нужен - то и н естоит беспокоить генетических родителей.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 16:04:49

Спасибо!

вот и вспомнила...теперь она во все оружия, еще подучиться и умений побольше набраться! потому что их встреча точно состоится...
спасибо огромное! очень интересно!!!