Книга. "Легенда 3, Легион" читать онлайн

Легенда 3, Легион

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать
Рейтинг:
4624
3133 287369

Текущий рейтинг:
#405 в ЛитРПГ
#171 в Юмористическая фантастика


Полный текст 162 стр.

11.03.2020 — 14.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 3, Легион"

Вы когда нибудь мечтали, что будете руководить целой армией? Или даже Легионом? Так вот дело это нелёгкое и муторное, особенно когда высшие силы ада Вам дружно будут мешать...



219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 04:06:20

Такой шедевр! Твори быстрееееее))))))

avatar
26.09.2020, 17:06:37

))))))Проглотил и эту Легенду хитро всё завернуто, перехожу к следующей)))))) Благодарю!! Удачи в творчестве!!!!

Книга хороша!
Но мало текста(удачи!)

Спасибо за книгу.

avatar
15.07.2020, 07:54:45

откройте пожалуйста книгу полностью! Имеется только ознакомительный фрагмент.

avatar
15.07.2020, 22:19:25

где можно прочитать 3 книгу полностью ?

avatar
03.09.2020, 20:52:45

жду продолжение, автору спасибо

avatar
11.08.2020, 17:49:08

Книга очень понравилась. Надеюсь, в следующей (вроде как последняя?) тот же ритм повествования и логичная, а не оборванная концовка...пока все нравится :)

avatar
26.09.2020, 10:07:28

Пфф... С каждым разом книги меньше и меньше. Сейчас прочитал 2ю и офигел что она так внезапно оборвалась. Там 178 страниц, в третьей 151...

avatar
24.09.2020, 01:06:24

Маловат размер книги, цена не соотвествует размеру, хоть и зачетная книга

avatar
21.09.2020, 19:26:21

Согласен книги малы по размеру. Но волнует одно может я не дочитал но все-же, вот Разрабы игры совсем за миром не следят что-ли.. Он армию инферно призвал хотя события ещё не было... Неужели он этим не помешал ихним планам на обновление и такой дисбаланс пропустили.. Как-то это не правильно. А так книга хорошо конечно)

avatar
01.09.2020, 00:01:03

это что книга? 151 страница. скоро по 10 писать начнут

avatar
02.09.2020, 01:49:44

2 ознакомительной главы ??? Мдаааа... Книга прикольная но чет тут попахивает чистой наживой...

avatar
31.08.2020, 22:21:03

Не знаю, кто бета, но вычитывал он не особо рьяно...
Кирка не может нанести здоровье, она наносит урон.
При создании "изгоняющей" кирки используется тот же абзац про руду и волос, который написан при создании "сверла". Кстати, до этого ГГ уже был в городе и открыл ячейку (что положил туда, не помню).

По самому повествованию: легион сам по себе качается, но неужели при этом нет поломок? По идее при таком гринде уже давно всем надо было починить все, что есть (при этом подняв навыки ремонта).
Иван еще когда ночевал у ГГ сказал, что его жена беременна.
Дочитал только до главы 5 пока что.

Глава 8
Везельвул взмахнул крыльями и выпустил еще _обин_

avatar
22.08.2020, 17:40:50

Как-то странно, он перед битвой сменил свой облик с беса на человека. Вроде у этой фишки длительный откат, но потом во время боя он опять меняется на мага.

Мне конец книги не понравился. Убивать противников плевками! Это что? А потом что будет? Разгон армий ссаными тряпками?!
Убиваешь в игре персонажа, обнуляя ему циферки здоровья циферками урона, а вот оскорбляешь плевком в лицо реального человека. Раньше гг мне нравился больше, а теперь даже и не знаю, чего ждать. Появления "Легендарных носков Зловонного Ветра"??

avatar
24.07.2020, 16:42:51

Отличное вышло продолжение. Читал с огромным удовольствием!

Эпически решён вопрос «обновления героя» в момент пленения Пифоном - никогда ещё (временная?) смена класса ГГ не происходила столь изящно, увлекательно и неожиданно.
Необычно решён и вопрос с постоянной сменой вещей (а значит и кучей новых описаний для автора, приедающихся из-за регулярности и читателям, если ГГ не хочет ходить «голым») при росте уровня – вещи можно просто «масштабировать» (за немалую плату) у алхимиков. А это уже куча новых возможностей, и необычных перспектив. Весьма интересная фишка от автора.
И как вишенка на торте – интерлюдия «взгляд со стороны», на фееричные битвы финала книги. Сильным получилось продолжение истории! Рад что уже начата 4я часть.

avatar
20.07.2020, 06:58:50

Концовка дублируется.
Благодарю за произведение.

А как дальше ознакомительного фрагмента читать

Супер! Жду следующую!!!