https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612713780_78.png
#423 в ЛитРПГ
#183 в Юмористическая фантастика
11.03.2020 — 14.07.2020
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя это нечто!
Гг в книге зарабатывает на жизнь регулярными публикациями!
Автор реально своим примером показывает как это можно вогнать в отходы жизнедеятельности....
Я конечно извиняюсь, но у меня почему то ссылки не работают, возможно это я такой особенный но скорее всего это не так, не поделитесь способом решить проблему? или хотя бы рабочей ссылкой
вот интересно камушки он будет вставлять с душами или пустые?
Совсем небольшая :((..
Гаврюююююшаааа
По мотивам Короля и Шута - Ром
Дайте проду!!!!
Хой! Хой!
Дайте проду!!!!
Хой! Хой!
Крик подобен грому:
– Дайте людям проду
Нужно по любому
Людям прочесть проду
– Дамы и господа
Право, какой пустяк.
Кончилась в доме вся еда,
В погребе весь резерв иссяк.
На дворе теплый Март,
Под окнам пятую ночь подряд
Все коты в один голос вопят.
Крик подобен грому:
– Дайте людям проду
Нужно по любому
Людям прочесть проду
– Что ты читателям суешь
Шахматы и лото.
Нас не проведешь
Писатель ты или кто
Где, где беллетрист
Под столом спит
У-у-у-у редактора
Голова болит.
Весь приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ
Здравствуй, третий том
– Господам, конечно, нужен том,
А он будет только завтра днём,
На писателя озлоблен мир –
Прощай, старый дом.
Крик подобен грому:
– Дайте людям проду
Нужно по любому
Людям прочесть проду
В дом зашел старый друг
Ну, да и шут бы с ним,
Если б не странный факт –
То, что и шут был с ним.
И, оглядев людей,
Чай сварили всем.
Из целебных трав
И веселых тем
Где, где беллетрист.
За столом живет
У-у-у у редактора
Инструмент разбит.
Весь приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ.
Нужен, новый дом
Прода будет сегодня вечером. Ориентировочно, в 23 часа
Похоже все? История закончилась?
может эту начнете писать толком, я извиняюсь , но три страницы в неделю..
Уважаемый Автор, очень интересно! Спасибо за труд, и ждём проды!
Автор ты напиши умер и закрой проект чем людей мучеть
:-) Вот блин,опять куда-то запропастился,кис-кис-кис-кис-кис. :-)
Как бы всех книгах серии есть ошибки(опечатки) особенно во второй
Ну когда уже продолжение?А то читать уже нечего
А в какой главе он встретился с Элией в спортзале?
12 глава 1 страница в скобках текст с ошибкой "Эуипирую"
Ребяты,кто подскажет,как определяется износ свежесозданной гг вещи? То (грубо) 0/300,то 300/300.
Меня тоже интересует зачем гг создаёт вещи не себе по уровню?Или дальше по сюжету он эти вещи кому-то отдаст и поэтому нужно чтобы они подходили по уровню?
Автор, почему ГГ создает предметы, которые приделся подгонять по уровню у алхимиков?
У кинжала вес есть, а у шлема нет. Легендарные предметы ничего не весят?
Автор, а как же аддон? Ты забросил?
Обложка сильная, книга думаю тоже отличная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена