Книга. "Легенда Элидианы" читать онлайн

Легенда Элидианы

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, путешествие по миру, любовь

Рейтинг:
809
1335 156549

Текущий рейтинг:
#17668 в Фэнтези
#5955 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.07.2017 — 04.07.2017


Аннотация к книге "Легенда Элидианы"

Дракон украл принцессу. Если бы он знал, чем это ему грозит, сорок раз бы подумал. Для начала он опозорился так, как ни один дракон ни до, ни после, вдобавок потерял любовь всей своей жизни. А то, что произошло после, в результате привело к возникновению самого большого, богатого и передового из Девяти королевств.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 16:42:27

Восхитительное произведение!

avatar
16.03.2018, 22:45:28

Замечательная история! Интересные герои. Спасибо!

avatar
08.02.2018, 00:16:08

Я прочла почти все произведения Стриковской.Все героини смелые ,честные ,самодостаточные личности.Очень нравятся её произведения.Автору желаю успехов и вдохновения.

Приветствую всех читателей.А кто подскажет очередность книг,или можно с любой начинать читать.

Чудесная история!!! очень жаль, что начала знакомства с Вашим творчеством ни с этой книги, так было бы логичнее... Мне жаль расставаться с героями...Понравилась концовка-очень жизненная, не слащавая "и жили они долго и счастливо"...Браво..

avatar
21.11.2017, 09:29:33

Получила удовольствие от чтения Вашей книги! Огромное спасибо и удачи!

Спасибо огромное,замечательная история!

avatar
09.11.2017, 06:11:53

Очень мне эта история понравилась.Я читала все Ваши книги.Рада что Вы пишите такие хорошие книги.Спасибо.Главное что отличает Ваших героинь- это то что они живут настоящим,помогают людям без корысти,не встают в позу ( смотри сколько всякого добра я вам сделала, а вы неблагодарные не цените меня), и при этом всегда ощущают себя счастливыми.У них есть чувство собственного достоинства и они не жертвы ситуации,они сами творят свою судьбу.
И Вы отлично владеете языком и отличаетесь грамотностью. Знаете, иногда просто обидно- история вроде хорошая, а ошибок грамматических много.Читаешь и раздражаешься. И эти истории уже меня это не радует.
А Ваше творчество меня радует.Спасибо Вам.
Жаль, что эту историю я дочитала так поздно.Но, с другой стороны, я еще раз перечитала хорошую книгу.

avatar
30.09.2017, 20:35:49

Cпасибо за увлекательную умную книгу, с удовольствием её прочитала!

Очень понравилось! Умная ведьма, вооруженная опытом владения высококачественной магией - это термоядерная реакция мирового масштаба! Нам бы такую в реальный мир - и войн бы не было, рожали бы безостановочно, урожай снимали бы по 5 раз за сезон, а уж молока было бы - залейся! Спасибо за хорошее настроение!

avatar
24.08.2017, 19:16:50

Прекрасная книга, как и все мною перечитанные.Вы очень хорошо пишите, полное погружение в сюжет, захватывает и оторваться невозможно. Характеры героев продуманные, здравый ум, женская интуиция, практичность. И у дракона наступила зрелость, дождался свою любимую ведьму. Спасибо!

avatar
23.08.2017, 23:38:08

Какая прекрасная книга! Как же мне нравится отношение ведьм к браку и детям! Вот где воистину здравый подход! Эпилог суперский!. Браво Автору!

avatar
01.08.2017, 07:08:41

Потрясающий сюжет!))) Я после купчихи не слишком хотела читать, как то не слишком мне нравится "возвращаться в прошлое". Но вы так чудесно пишите ^^ так что прочитала и ничуть не жалею!))) Благодарю за приятные эмоции

avatar
29.07.2017, 04:27:36

Спасибо большое книга замечательная .

avatar
23.07.2017, 18:42:47

Большое спасибо за такую чудесную историю!!! Читается легко, сюжет вьётся спокойно, но от этого книга не стала менее интереснее, а напротив. Соглашусь с предыдущим комментатором, продуманный мир без нелепых скачков. Отлично, что есть ещё книги про этот мир! Пошла читать

Великолепно прорисованы детали, описан мир. Читается легко. Спасибо за ваши книги. Мне нравится. Нет не так: МНЕ НРАВИТСЯ!

avatar
18.07.2017, 10:57:54

понравилось, спасибо)

avatar
17.07.2017, 20:59:36

Спасибо!))

avatar
13.07.2017, 11:26:30

Хоть теперь эта ведьма наконец то выйдет замуж за дракона?и родит ему детей?зачем было поменять грара на того сопляка?

Понравилось.