Книга. "Легенда Нелейской Академии" читать онлайн

Легенда Нелейской Академии

Цикл: Истории Темных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и ненависть, попаданка

Рейтинг:
595
2126 130929

Текущий рейтинг:
#12530 в Любовное фэнтези
#6233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

06.05.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Легенда Нелейской Академии"

После болезненного расставания с парнем все, чего мне хотелось, так это отправиться за границу и немного развеяться. Но все перевернулось вверх дном, когда вместо заветного отдыха меня занесло в магическую академию, вместо лучшей подруги комнату со мной делить стала взбалмошная сирена, а на роль нового бойфренда претендуют сразу два мужчины. Ну а вишенкой на торте всего этого безобразия стало поголовное желание всех и вся принести меня в жертву! Справлюсь ли я? Похоже, теперь у меня просто нет другого выбора...

Ставьте лайки, добавляйте в библиотеку, пишите комментарии, делайте репосты! Книга на данном ресурсе останется БЕСПЛАТНОЙ!
ДИЛОГИЯ!

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 19:55:59

Спасибо за книгу

Потрясающая история, случайно попавшаяся мне на глаза. Очень интересная, не похожая на другие. Огромное спасибо за эту книгу! Возьмусь за вторую, уж очень хочется знать, чем все закончится. Не может быть так все просто. Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!

avatar
10.12.2022, 03:33:20

Ещё не читала, но комменты смотреть неприятно. Восторгаюсь автором просто за то, что она ПИШЕТ для нас истории и корректно отвечает на злые слова. Иду читать!

avatar
25.09.2021, 01:32:47

Не понимаю последних комментариев. Попаданка не хуже, чем в книгах, которые я раньше читала, а то и лучше - бывают такие невоспитанные героини, хамящие направо и налево. Такие книги я сразу закрываю, чего и вам советую, зачем автору нервы трепать. Очень похоже на спланированную акцию

avatar
16.11.2020, 12:27:12

Книга не понравилась, Гг не впечатлила(((( вторую часть даже читать не буду(((( жаль потраченного времени

Спасибо огромное, книги супер! Столько разных событий за короткий срок произошли с Ли, нельзя не восхититься этой юной особой! Единственное что не много не понятно, это что в первой части при встречи с сиреной выяснилось что простой человек не может быть магом...но тогда должны быть другие расы, но кроме сирен не было названо не одной другой? Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2019, 22:37:15

Доброго времени суток! Наткнулась на вашу книгу случайно, прочитала аннотацию и отзывы. Отзывы хороши, решила прочитать, да позже и правда затянуло!
Чудная героиня, интересная завязка сюжета по принципу « от ненависти до любви один шаг».
Читаеться на одном вздыхании. Все хорошо, но хотелось бы побольше описания ( одежды, окружения, комнат, чувств), так как все действия проворачивались «быстро». И хотелось бы побольше предыстории героини, например: о болезненном расставании с парнем...
И надеюсь будет продолжение этой истории, так как интересно знать на что способна настоящая любовь)
Да и что будет после возвращения героини домой, ведь ее жизнь не будет прежней...
И сколько времени прошло, за ее время провождения в другом мире.
На этом все, автору больших успехов в дальнейших написаниях.)))

avatar
14.02.2019, 17:46:13

Продам будет?

avatar
14.02.2019, 00:58:55

Вот читаю 12 главу и понимаю, что гл. героиню не понимаю...
Арниэр ее столько раз использовал и подвергал ее жизнь опасносности ...он как никто знал чем все может закончиться в т.ч. и ее изгнанием или того хуже
И Ли это знает и все равно “топает” к нему, и с умилением на него глядит. Бррр
Мне ее не понять

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
07.02.2019, 21:05:10

Очень понравилась книга)жду продолжения ,с нетерпением)успехов автору)

avatar
06.02.2019, 23:18:30

Понравилось. Всё. Буду ждать продолжения. Надеюсь вдохновение не покинет автора. Так держать!

avatar
05.02.2019, 23:21:41

Это шикарно, у меня просто слов нет. Очень захватывающая книга, от неё не возможно оторваться! С нетерпением жду её продолжения))

Очень захватывает, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️

начала читать ) и сразу затянуло по уши )

прекрасная книга,жаль,что вторая не скоро.Можно забыть к тому времени( хотелось бы узнать чем все закончилось

avatar
02.01.2019, 08:29:57

Добрый день, понравилась книга. Когда ждать продолжения?

avatar
29.12.2018, 20:56:55

Спасибо, обязательно жду продолжения!)))

Привет! Вот и закончилась книга, жаль расставаться с героями... но, пожалуй, эта история действительно требует продолжения. Думаю, Арниэр обязательно найдет Ли, как бы она от него ни скрывалась - либо их столкнет судьба вместе))
Карнелиса действительно сложно простить, надо было предупредить хотя бы, но... в чем-то он прав) Главное ведь, что все живы, последствия могли быть и хуже...
Буду ждать второй книги!
С Наступающим! =))

Спасибо, Марина!) Очень жду продолжения) С наступающим Новым Годом!) Счастья, вдохновения и здоровья!))