https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554320398_35.png
Хаос в Нелейской Академии
Марина Кеон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12568 в Любовное фэнтези
#6222 в Попаданцы в другие миры
03.04.2019 — 26.12.2019
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор ну тут прям просится продолжение много недосказанностей да и стоило бы завершить любовную линию главных героев.
очень понравилаись обе книги. читала на одном дыхании. Спасибо автору за счастливый конец. очень рада что герои живы и вместе. будут дополнять друг друга. Если не будет злых промыслов как в предыдущей паре мироздания и хаоса думаю они будут счастливы они ведь просто любят друг друга и готовы даже умереть чтобы защитить своих друзей и близких
Осень понравилось! надо снимать фильм!!!
жаль 3части нет)
Да уж... И мне интересно, куда она спрятала столпы? Потрясающая история, не устану повторять. Прочла её за сегодняшний день. Хорошо, что все закончилось хорошо. Даже вижу продолжение про Колю и Мартина, а уж вместе или отдельно? Хотя... Огромное спасибо за эту историю! Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!
части цикла связаны?
Сумашедшая фантазия! Очень увлекательно. Спасибо ))
Грандиозно и умиротворенно.. Мне понравилось.
странно что у книги небольшой рейтинг. Мне понравилась история. Успехов и музы автору!!!!!
Доброго времени суток! Книгу прочла с натягом, осталось много вопросов с незаконченными мыслями. Первая часть была намного веселее и энергичнее в чтении, вторая выдалась с трудом. Но тем неимение рада что сказка закончилась Хорошо. Успехов вам дальше!
Прелесть! Читала с упоением...даже странно..захватило с первой строчки...Спасибо!!!
Здравствуйте! Я дочитала книгу, но никто так и не задал вопросов, что даже неловко писать, вдруг что-то проглядела. Я правду не понимаю... Зачем всё-таки приехал отец Альби? Просто поговорить? При чём зная про опасность(100% знал) не стал уговаривать уехать вместе с ней, просто дождался когда дочь сама пришла, хотя вообще могла испугаться и не придти. Что с Колей? Вообще не поняла зачем она его туда притащила, а вдруг умер бы? Ожидала реакцию Арниэра на него, явно же, что человек, значит пришёл с Лилей, а он там просто крутился моментиками... А вдруг Коля был её парнем и т.д. Такое же ему в голову могло придти... И конец. Там могут ли они всё-таки быть вместе или нет? А столпы за занавес спрятала, да? Будет 3 часть?
Автор ни в коем случае не хотела обидеть или задеть. Только задать вопросы, на которые я не знаю ответы. Любопытсво))) Вы хорошо пишете, поэтому читать одно удовольствие)) Спасибо за книгу!
Спасибо за книгу! Понравилась! Непростая, но интересная. До новых встреч.
Спасибо за книгу.
Спасибо большое за книгу. Рада, что история нашла свое счастливое завершение. Жаль, что рейтинг книги невысокий и желаю, чтобы после корректуры она нашла больше читателей. С наступающим Новым годом!
Большое спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Неужели у них получилось или Эрниер смог вмешаться?
Спасибо большое!!!
Ох, теперь до среды переживать. Спасибо.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена