Книга. "Хаос в Нелейской Академии" читать онлайн

Хаос в Нелейской Академии

Цикл: Истории Темных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, академия и любовь, попаданка и магия

Рейтинг:
236
790 38601

Текущий рейтинг:
#12594 в Любовное фэнтези
#6232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

03.04.2019 — 26.12.2019


Аннотация к книге "Хаос в Нелейской Академии"

После всех произошедших событий самым тяжелым, как бы странно это ни звучало, стало возвращение домой. Осень, завершение каникул, третий курс и зияющая пустота внутри - как с этим справиться? И что делать, если угрозы Темного мага не дают покоя, по ночам стали сниться кошмары, а четыре столпа магии в мире, ставшем таким родным, исчезать, по крупице забирая магию? Путь лишь один - обратно в Нелейскую Академию. Но ждет ли меня там тот, кого, спасая, пришлось оставить позади?

Ставьте лайки, добавляйте в библиотеку, пишите комментарии, делайте репосты! Книга на данном ресурсе останется БЕСПЛАТНОЙ!
ДИЛОГИЯ.

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 05:39:05

дорогой автор ну тут прям просится продолжение много недосказанностей да и стоило бы завершить любовную линию главных героев.

avatar
04.02.2025, 20:15:41

очень понравилаись обе книги. читала на одном дыхании. Спасибо автору за счастливый конец. очень рада что герои живы и вместе. будут дополнять друг друга. Если не будет злых промыслов как в предыдущей паре мироздания и хаоса думаю они будут счастливы они ведь просто любят друг друга и готовы даже умереть чтобы защитить своих друзей и близких

Осень понравилось! надо снимать фильм!!!
жаль 3части нет)

Да уж... И мне интересно, куда она спрятала столпы? Потрясающая история, не устану повторять. Прочла её за сегодняшний день. Хорошо, что все закончилось хорошо. Даже вижу продолжение про Колю и Мартина, а уж вместе или отдельно? Хотя... Огромное спасибо за эту историю! Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!

avatar
28.06.2023, 13:07:05

части цикла связаны?

avatar
07.05.2022, 00:10:09

Сумашедшая фантазия! Очень увлекательно. Спасибо ))

avatar
03.02.2022, 13:43:33

Грандиозно и умиротворенно.. Мне понравилось.

avatar
30.01.2020, 16:33:23

странно что у книги небольшой рейтинг. Мне понравилась история. Успехов и музы автору!!!!!

avatar
27.01.2020, 23:56:25

Доброго времени суток! Книгу прочла с натягом, осталось много вопросов с незаконченными мыслями. Первая часть была намного веселее и энергичнее в чтении, вторая выдалась с трудом. Но тем неимение рада что сказка закончилась Хорошо. Успехов вам дальше!

Прелесть! Читала с упоением...даже странно..захватило с первой строчки...Спасибо!!!

avatar
07.01.2020, 04:27:13

Здравствуйте! Я дочитала книгу, но никто так и не задал вопросов, что даже неловко писать, вдруг что-то проглядела. Я правду не понимаю... Зачем всё-таки приехал отец Альби? Просто поговорить? При чём зная про опасность(100% знал) не стал уговаривать уехать вместе с ней, просто дождался когда дочь сама пришла, хотя вообще могла испугаться и не придти. Что с Колей? Вообще не поняла зачем она его туда притащила, а вдруг умер бы? Ожидала реакцию Арниэра на него, явно же, что человек, значит пришёл с Лилей, а он там просто крутился моментиками... А вдруг Коля был её парнем и т.д. Такое же ему в голову могло придти... И конец. Там могут ли они всё-таки быть вместе или нет? А столпы за занавес спрятала, да? Будет 3 часть?
Автор ни в коем случае не хотела обидеть или задеть. Только задать вопросы, на которые я не знаю ответы. Любопытсво))) Вы хорошо пишете, поэтому читать одно удовольствие)) Спасибо за книгу!

avatar
27.12.2019, 02:00:50

Спасибо за книгу! Понравилась! Непростая, но интересная. До новых встреч.

avatar
26.12.2019, 16:01:01

Спасибо за книгу.

Спасибо большое за книгу. Рада, что история нашла свое счастливое завершение. Жаль, что рейтинг книги невысокий и желаю, чтобы после корректуры она нашла больше читателей. С наступающим Новым годом!

avatar
26.12.2019, 13:56:06

Большое спасибо!!!!

avatar
26.12.2019, 00:40:30

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Неужели у них получилось или Эрниер смог вмешаться?

avatar
24.12.2019, 02:06:14

Спасибо большое!!!

Ох, теперь до среды переживать. Спасибо.

avatar
20.12.2019, 01:55:35

Большое спасибо!!!