- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Легенда о Жабе и Розе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773038122_40.jpg
Легенда о Жабе и Розе
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, сильный герой, приключения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
206
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4371 в Городское фэнтези
#10594 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
09.03.2026 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Легенда о Жабе и Розе"
#ветер головного мозга
#таинственная незнакомка
#немного шпионских игр
#вальс в финале
#фансервис для поклонников цикла
#всё будет хорошо!
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/UdFb
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ветер головного мозга!"
Ох Жиль!
Жиль де Роган, младший принц Луи де Рогана.
Когда он был совсем молодым и хулиганистым юношей, ушёл из дома жить самостоятельно! Не один, к старшей сестре. Но на самостоятельном обеспечении.
Жиль был очень свободолюбивым, как ветер, и не терпел давления.
Ведь у него и магия стихийная - ветер!
Как звал его Рыжий в 8 книге - Кудряшка))!
И вот в 12 книге Жиль взрослый, обаятельный, очаровательный по-прежнему!
И такой же быстрый, как ветер!
Как он быстро принимает решение, когда встречает ту самую!
И как радостно и за него, и за Розу!
Обожаю этого героя!
Сюжет такой же лёгкий как сам Жиль))!
Книга читается залпом и отлично поднимает настроение!
Приятно встретить героев цикла и узнать, что у них всё хорошо!!!
Рекомендую всем цикл "Магический 21 век"!!!
Большое спасибо автору за книгу!
Обожаю этот мир Салмы! Все герои стали родными😊 Спасибо большое! Творите на радость нам❤️
спасибо за новинку! прочитала с удовольствием!
Прочитала полностью ещё раз. Это чудесная история, наконец-то Ветер головного мозга нашел свою Розу. Мне кажется, что современный Жиль де Роган очень похож на некроманта Жиля де Реньи - сына Жийона и Марселя - такой же життерадостный.
Скидочка какая хорошая. Мы с дочкой прочитали бесплатно даром, конечно, но все равно я купила. У меня все книги Салмы для перечитывания собраны))
Спасибо! Очень приятно было с ними всеми встретиться)
Наконец то и Жиль нашел своё счастье!!! Так было здорово снова повстречать полюбившихся героев!
И только прочитав второй раз, целиком, заметила в эпилоге пасхалочку. Жанно Саваж и Лина Дюваль? Я еще в Котах понадеялась, что они снова встретятся, повзрослев. Вдруг дорогому нашему Автору Муз что-то нашептал?
Ох как хорошо! И Анриетта с группой, и весь мир в друзьях и родственниках, и вообще! Чудесно! Спасибо!!!
ЗЫ. Будет ли история у Анриетты? А у Франсуа? Как его, сухаря политического, угораздило в ботаника? И что теперь с Саважем будет?
👍
Я пока ещё на середине, как раз где Жиль говорит, что папА пару лет назад женился. Ещё родственников не прибавилось? 🤔😂🧚
Спасибо, теплая история получилась!
замечательно спасибо
Большое спасибо за добрую и светлую историю))!
Симпатичная история! Воздалось наконец-то героине. 🙏👏👏
спасибо!!! старый знакомый получил свое)) и правильно! чудесная история, где воздушный мальчик НЕ стал ветренным мужчиной)) а ветер не оседлали, а приручили - незаметно и нежно, совершенно к этому не стремясь!
Спасибо за такую лёгкую, веселую историю. Повеселил Жиль, когда повел знакомить невесту с датами в Лимее.
Всё как всегда: тепло, уютно и счастливо. Мы живём не в лучшее время сейчас и поэтому я так люблю всё, что вами создано, где добро обязательно побеждает зло и жили они долго и счастливо. Творите на радость нам, вашим обожателям.
Спасибо большое за замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена