https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496938086_68.jpg
#6463 в Попаданцы в другие миры
#4396 в Фантастика
13.03.2017 — 14.06.2017
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычно, книга, которая умеет раздвигать шаблоны сознания. Мне история понравилось, но местами она действительно жутковатая.
Спасибо, очень понравилось!!! Порадовало отсутствие роялей. Сюжет так лихо закручен, что просто не возможно оторваться и очень хочется продолжения!
И так немного от книги я отошла, поэтому решила написать отзыв. Очень, прям очень понравилась история. Было немного психологически тяжело, очень сильно переживала за героиню, порадовал конец, что в итоге её отпустили. Надеюсь на продолжение)
Большое спасибо за интересную историю!
Екатерина, спасибо за эту историю. если честно, то я всего пару глав еще только прочла, но мне очень нравится сама идея показать много миров, многообразие форм жизни и устоев. Желаю удачи в конкурсе. На мой взгляд- это претендент на победу. Спасибо
Когда книга наберёт рейтинг 100, будет опубликован бонус
Что же нас там ждет ?
Пропасть или взлет
Сила или страх
Солнце или мрак
Дай нам верный знак !
добрый день, можно и мне файл с текстом? спасибо))
[email protected]
Здравствуйте! Хотелось бы почитать вашу книгу не онлайн.
Моя почта: [email protected]
Ага, освободил, называется. Спасибо за интересную сказку, МУРРРРРР!
Подведу итог в первой же строке. ЭТО БЫЛО ПОТРЯСНО! А теперь по порядку:
Начало показалось немного странным, но когда я понял концепцию, оторваться не дочитав до конца стало сложно. Немного, правда напрягали второстепенные персонажи, точнее практически полное их отсутствие, потому как в данной книге персонажи либо главные, либо эпизодически. Задаваясь вопросом, безумен ли Лука, я пришёл к выводу, что скорее всё же нет. Дедуля просто очерствел на работе. Больше всего понравилась и запомнилась самая длинная история - с астероидом, и особенно - её финал. Всего парой абзацев перевернуть классический хэппиэнд в противоположную сторону, и, главное, сделать это умело, может не каждый.
Ещё хочется заострить внимание на двух моментах:
1) Во время общения с Эвелиной вы один раз назвали Александра Эдвардом.
2) История Гордона. Вы, случайно, не "Футурамой" вдохновлялись во время её написания?
Обложка 10 баллов! Поздравляю с завершением работы.
Обложка отличная!:)
Спасибо за проду! Сколько глав до конца осталось?
Спасибо за продолжение:)
Долго раздумывал, что лучше написать: просто хороший отзыв, или хороший но честный. Решил всё-таки честный. Потому что если просто хвалить, как это принято - ваш роман останется просто лёгким чтением для подростков, но гораздо лучше было бы, если бы вы превратили его в реально крутую вещь, а к этому есть все возможности.
По порядку:
спасибо! Когда прода?
Доброго вечера! Знаете, наверное, это первое незаконченное произведение на литэре, продолжение которого я действительно буду с нетерпением ждать. Очень удивлена, что у этого романа так мало просмотров и библиотек. Видимо и правда, народу только романтические истории читать интересно... Итак, очень понравился ваш прием с короткой интригующей первой главой, именно это здесь, на сайте, зачастую является важным фактором того, будут вас читать или нет. Слова, предложения мягко и плавно укладываются в сознании, заставляя переноситься в мир, созданный вами. Ваша Эвелина лично у меня вызывает большую симпатию, она не супергерой, не ведьма, не эльф, а обычная девушка, попавшая в необычную передрягу. Третья глава интригует с первых строк, сюжет, время, место - все вдруг мгновенно меняется, это очень захватывает! В общем, очень жду продолжения! Удачи и вдохновения вам!
Пока удалось прочесть лишь первую главу. Но могу сказать с уверенностью- начало очень захватывающее. С огромным удовольствием буду читать дальше, и обязательно оставлю еще один комментарий! Вдохновения Вам, и больших творческих успехов!)
Мультиверс! Люблю мультиверсы!
Понравилась концепция миров, особенно то, как они появляются - вылупляются, могут развиться дальше, а могут и умереть, только начав жить. Особенно понравился мир Гордона. Утопия, дружба с инопланетными расами - люблю такое. Вообще разнообразие миров радует. А последний вверг в тоску, грусть и надежду, что с нашим миром такое не произойдет. И больше всего было жалко дерево...
Понравился образ Эли, которая уже какое-то время попутешествовала по мирам - бывалая, с опытом за плечами. И одновременно опять же стало ее жаль. Судя по ее воспоминаниям, она видела очень мало добра, была гонима везде, поэтому замкнулась, стала более холодной и частично ожесточилась. Надеюсь, с ней в итоге все будет хорошо.
"- А если он не ест сладкое, тогда я поделюсь с ним конфетами! - сказала Аня". :)
Возникло впечатление, что Автор замыслил историю превращающуюся из кэрролловской сказки в научную фантастику. Только если у Стругацких Камерер стал странником по мере перехода на следующий уровень развития, то здесь Эвелина попадает в мир по воле случайности. Хотя мы знаем, что случайностей не бывает, и мячик не просто так покатился к волшебной двери.
Задача сложная и требующая от Автора труда. Если Автор решится продолжить это путешествие, добавлю сюда некоторые замечания по отдельным штрихам.
В одно комментарии не удаётся поместить текст полностью, поэтому разбил на два. Ладно?
С обложкой как-то краше :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена