Книга. "Лейла" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лейла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения_от..., разница в возрасте_г..., похищение_пленница

Читать
Рейтинг:
1101
1838 330935

Текущий рейтинг:
#4727 в Современный любовный роман
#3461 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

02.01.2019 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Лейла"

Я стала разменной монетой в конфликте между отцом и его заклятым врагом... Меня похитили накануне собственной свадьбы, бросив тень позора на всю семью... Теперь смерть - желанный подарок... И не знаю, что лучше: умереть от рук палача, измывающегося надо мной, или родного человека, ведь в конечном итоге ждёт одно... позор смывается кровью... Только почему отвечать за всё должна я?
Восточная сказка или?..

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/94sa

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 22:10:27

Будет Арслан ехать на расправу с Карой я с ним. Пора этой нахалке дать пинка под зад. И чем быстрее тем лучше. Меньше будет все усложеять. А теперь самое интересное остаётся: развязка этого житейского клубочка. Спасибочки!

avatar
18.04.2019, 14:47:35

прочитала на одном дыхании .....жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо вам за ваше творчество!!!!

avatar
17.04.2019, 20:38:47

Ура! Никто и не сомневался, что дочь!
Теперь потираю ручки, жду расправу над Карой.

avatar
17.04.2019, 21:16:29

Почему Кара такое сделала. ???? Спасибо. Жду проду.

avatar
17.04.2019, 19:51:40

Даааа, Карка бы свалить по-быстрее, пока Арслан не приехал))))))) так, дурочка, наверное сидит дома у них, чипурится, маски там всякие делает, ко встрече готовится........наивнааааая))))))))))

avatar
17.04.2019, 19:50:36

Ооохх , я аж распереживалась.Спасибо Ирина за главу, скорее бы узнать, что задумала эта так называемая сестричка.

avatar
17.04.2019, 19:46:05

Так первое знакомство прошло отлично))) Надеюсь эта Умут очень хорошая женщина. И проблем от неё не ожидать и будет поддержкой для Лейлы))) Результат готов теперь домой, брать за ворот Заразу , выбить правду и отправить восвояси. Чтобы не портила семейную идилию! Спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 23:26:11

Нет ...ну просто капец))) Все не вовремя))) А когда же им за всем гостями и родственниками, которые свалились, как снег на голову уделять друг другу внимание. Тут ещё отец привёз небось свою даму сердца привёз)))Всем хочется счастья. А Арслану и Лейле в первую очередь.Спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 23:52:00

Спасибо. Жду проду.

avatar
16.04.2019, 21:49:27

кого это принесла нелёгкая,очередную змею?

avatar
16.04.2019, 11:46:11

вот зараза,только хрен ей,а не Арслан

avatar
15.04.2019, 20:57:15

Кара вообще дочкой не занималась что ли? Зато в штаны чужих мужей залазить получается отлично. Все для девочки как шок. Надеюсь Лейла быстро подберет ключик к сердцу девочки, хоть и сама ещё неопытна. Спасибо большое!

avatar
15.04.2019, 00:54:34

Фу, какая сучька . Спасибо. Жду проду.

Вот сучка!
Так и лезет. А Арслан кремень)))

avatar
14.04.2019, 20:15:41

Ну все коза драная напросилась! Тоже мне гуру любви и богиня секса))) Обломилась красапета, собрала свой сундучок и свалила нафиг .... Чтобы долго искали и найти не смогли))) Ну Арслан конечно умница вовремя проснулся и самое главное никого не принесло в этот момент. Жду продолжения:-) Спасибо!

avatar
14.04.2019, 20:14:37

Вот нахалка, неймется ей, но гг молодец!

Что и следовало ожидать, Теперь осталось доказать)

avatar
14.04.2019, 02:45:06

Таки их было две. Картинка вырисовывается не очень приятная, но интересная. Назар прям кладоискатель. Спасчибо большое! Интерес к книге не пропадает ни на грамм. Продолжения жду все так же с нетерпением.

avatar
14.04.2019, 00:13:05

Наконец, что-то вырисовывается. Спасибо. Жду проду.

avatar
12.04.2019, 21:49:33

Вот еще и они появились, что задумала эта парочка??? . Спасибо.