Книга. "Лекарь для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
6750
18859 2796197

Текущий рейтинг:
#155 в Бытовое фэнтези
#162 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 197 стр.

10.07.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Лекарь для дракона"

Погибнув в своём мире, военный хирург попадает в тело юной драконицы, которая погибла во время брачного ритуала. Магии нет, и она теперь бесполезна, поэтому её отправляют почти без денег в далёкое и опасное место. Для изнеженной аристократки это конец, но для попаданки всё только начинается...

****
В книге есть:

Попаданка-врач
Дракон
Сложные отношения
Ребёнок
Любовь и магия
Неидеальные герои
ХЭ

Обложка от Нейрокотик

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Закрутилось....

avatar
11.09.2025, 17:49:33

Вот прям даже не удивлена я, всё к этому шло... хорошо хоть сына в род не успела впихнуть...

А дочь барона тоже бесценная домоправительница сгубила? Или она погибла ещё до её появления?

avatar
11.09.2025, 11:29:32

Ну вот я чувствовала... так и знала, что хоть какая-то подлянка от него но будет 😡

avatar
11.09.2025, 07:34:21

что значит "генерал должен был погибнуть" ? Государственная измена?

avatar
11.09.2025, 03:36:52

Прыткий какой, сразу замуж! Конечно, ведь она проявленная драконица, она может выбрать любого. И хорошо, что барон отказывает. Пусть сначала Лия и Генерал пообщаются, узнают друг друга. Сына растить вместе можно и без брака. А вот полюбить генерала не за "женские реакции" нужно время. Да ему нужно узнать Лию. Вон как на адекватные вопросы удивляется, драконий пирожочек.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну что же, барон использует свое право не считаясь с Лией ставя месть превыше всего. 

Если это поможет, то значит надо бежать туда. 

avatar
11.09.2025, 01:27:51

Надо бежать к королю за разрешением на брак

Потерять связь это того стоило, жизнь дороже. 

Надеюсь, барон ничего с ребёнком не сделал. Связь же через ребёнка шла, а если её нет?😢

avatar
10.09.2025, 06:55:35

Главное, жив. А пока о себе надо подумать и сыне. Спасибо лекарю - был рядом, вытащил вовремя. Истощение вылечат. А связь - это дело наживное. Теперь с бароном тяжёлый разговор будет - надеюсь, только разговор, а то вдруг решит сыну навредить, чтобы сделать больней генералу.

А я из прошлой главы и не поняла, что она УЖЕ переехала к барону. Думала, что только приняла решение и уже после госпиталя переедет... 

У меня уже все нервы измотаны. Автор дает жару

Не одно, так другое. То клюв застрянет, то хвост 

avatar
10.09.2025, 07:13:32

Да что ж такое-то? 🤯 каждый раз она страдает... 

Теперь всё будет зависеть от Лины. Я так понимаю что маг жизни может восстановить связь, главное захочет ли она это делать. Генералу придётся постараться завоевать женщину если он захочет семью с ней. Особенно сейчас когда она проявленная драконица. Буду ждать продолжения.

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Могущественные силы драконица вспепеляет.

Конечно, ожидаем продолжение.
Как дальше будут развиваться отношения?
✍️🔥✍️

avatar
09.09.2025, 07:29:33

Ну и смысл ей было входить в Турмалин? 

Может благодаря ей барон сможет примириться с драконом.