https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752175816_84.jpg
#155 в Бытовое фэнтези
#162 в Попаданцы в другие миры
10.07.2025 — 12.09.2025
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакрутилось....
Вот прям даже не удивлена я, всё к этому шло... хорошо хоть сына в род не успела впихнуть...
А дочь барона тоже бесценная домоправительница сгубила? Или она погибла ещё до её появления?
Ну вот я чувствовала... так и знала, что хоть какая-то подлянка от него но будет 😡
что значит "генерал должен был погибнуть" ? Государственная измена?
Прыткий какой, сразу замуж! Конечно, ведь она проявленная драконица, она может выбрать любого. И хорошо, что барон отказывает. Пусть сначала Лия и Генерал пообщаются, узнают друг друга. Сына растить вместе можно и без брака. А вот полюбить генерала не за "женские реакции" нужно время. Да ему нужно узнать Лию. Вон как на адекватные вопросы удивляется, драконий пирожочек.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну что же, барон использует свое право не считаясь с Лией ставя месть превыше всего.
Если это поможет, то значит надо бежать туда.
Надо бежать к королю за разрешением на брак
Потерять связь это того стоило, жизнь дороже.
Надеюсь, барон ничего с ребёнком не сделал. Связь же через ребёнка шла, а если её нет?😢
Главное, жив. А пока о себе надо подумать и сыне. Спасибо лекарю - был рядом, вытащил вовремя. Истощение вылечат. А связь - это дело наживное. Теперь с бароном тяжёлый разговор будет - надеюсь, только разговор, а то вдруг решит сыну навредить, чтобы сделать больней генералу.
А я из прошлой главы и не поняла, что она УЖЕ переехала к барону. Думала, что только приняла решение и уже после госпиталя переедет...
У меня уже все нервы измотаны. Автор дает жару
Не одно, так другое. То клюв застрянет, то хвост
Да что ж такое-то? 🤯 каждый раз она страдает...
Теперь всё будет зависеть от Лины. Я так понимаю что маг жизни может восстановить связь, главное захочет ли она это делать. Генералу придётся постараться завоевать женщину если он захочет семью с ней. Особенно сейчас когда она проявленная драконица. Буду ждать продолжения.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Могущественные силы драконица вспепеляет.
Конечно, ожидаем продолжение.
Как дальше будут развиваться отношения?
✍️🔥✍️
Ну и смысл ей было входить в Турмалин?
Может благодаря ей барон сможет примириться с драконом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена