Книга. "Лекарь для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
6757
18890 2799193

Текущий рейтинг:
#154 в Бытовое фэнтези
#155 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 197 стр.

10.07.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Лекарь для дракона"

Погибнув в своём мире, военный хирург попадает в тело юной драконицы, которая погибла во время брачного ритуала. Магии нет, и она теперь бесполезна, поэтому её отправляют почти без денег в далёкое и опасное место. Для изнеженной аристократки это конец, но для попаданки всё только начинается...

****
В книге есть:

Попаданка-врач
Дракон
Сложные отношения
Ребёнок
Любовь и магия
Неидеальные герои
ХЭ

Обложка от Нейрокотик

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 09:05:25

Удивительно картонный язык повествования. Наполовину убавляет увлекательность сюжета, которая, на удивление, все-таки присутствует. Главное, избегать теперь эту авторшу.

avatar
16.06.2026, 01:09:39

Майя, спасибо!🙏 Замечательная история, много эмоций, отличный сюжет, читается легко, интересно, получила огромное удовольствие!🔥 Творческих успехов вам, вдохновения на новые истории, легкого пера! Всем доброго бытия и отличного настроения! С ув. Ольга С.‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 11:17:23

Спасибо большое! Чудесная история! Творческих успехов!

avatar
21.04.2026, 23:24:52

теплый и душевный рассказ.. творческих успехов!!

avatar
15.05.2026, 19:32:49

эх, не те драконы пошли...

Спасибо, прочитала с большим удовольствием. Единственное - не понравилось, что Мирита умерла. Может, я слишком кровожадная, но для меня смерть - не наказание, а избавление. Мне кажется, что настоящее наказание для человека - лишиться того, к чему стремился. В данном случае - богатства и благополучия. Жаль барона: бывает так, что человек жизнь кладет ради мести, лишая себя счастья, радости, возможности утешиться чем-то другим. Но радует, что он все же на старости лет обрёл семью, внука. Мог бы и дальше жить в окружении любимых и любящих людей, но не судьба. Достойная жизнь и достойная смерть!

Милая фэнтези сказка, прочитать можно, но для меня слишком наивно. Поведение героев уж очень глупое, ошибка за ошибкой...

Спасибо за замечательную историю)

avatar
18.05.2026, 15:14:13

Спасибо, очень интересно❤ история Атранда есть? Уж очень интересный персонаж

avatar
15.05.2026, 19:04:30

Очень классная история!)

Но! СПОЙЛЕР!

Смутило, что император, брат гг, женился на своей стороне двоюродной племяннице, ну ладно 😁

Майя, добрый вечер, вы есть в ВК??? Визуалы в книге не открываются

Очень понравилось! Благодарю!

avatar
12.04.2026, 10:06:13

Спасибо!) 

avatar
20.03.2026, 14:43:37

спасибо книга супер

avatar
16.03.2026, 23:28:58

Захватывающая в воронку история. Как жаль что в нашем мире нет оборотней драконов и вампиров. Вот было бы интересно но и страшно одновременно. Спасибо за вашу книгу дорогой автор.

avatar
13.03.2026, 01:10:35

Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо за тёплую историю! Творческих успехов!!!

avatar
12.03.2026, 08:23:20

Я в

avatar
12.03.2026, 08:23:20

Я в

avatar
28.02.2026, 03:17:56

Спасибо!! Очень интересная книга! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
27.02.2026, 21:24:20

Интересная книга)

Спасибо)