https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752175816_84.jpg
#154 в Бытовое фэнтези
#155 в Попаданцы в другие миры
10.07.2025 — 12.09.2025
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно картонный язык повествования. Наполовину убавляет увлекательность сюжета, которая, на удивление, все-таки присутствует. Главное, избегать теперь эту авторшу.
Майя, спасибо!🙏 Замечательная история, много эмоций, отличный сюжет, читается легко, интересно, получила огромное удовольствие!🔥 Творческих успехов вам, вдохновения на новые истории, легкого пера! Всем доброго бытия и отличного настроения! С ув. Ольга С.❤️
Спасибо большое! Чудесная история! Творческих успехов!
теплый и душевный рассказ.. творческих успехов!!
эх, не те драконы пошли...
Спасибо, прочитала с большим удовольствием. Единственное - не понравилось, что Мирита умерла. Может, я слишком кровожадная, но для меня смерть - не наказание, а избавление. Мне кажется, что настоящее наказание для человека - лишиться того, к чему стремился. В данном случае - богатства и благополучия. Жаль барона: бывает так, что человек жизнь кладет ради мести, лишая себя счастья, радости, возможности утешиться чем-то другим. Но радует, что он все же на старости лет обрёл семью, внука. Мог бы и дальше жить в окружении любимых и любящих людей, но не судьба. Достойная жизнь и достойная смерть!
Милая фэнтези сказка, прочитать можно, но для меня слишком наивно. Поведение героев уж очень глупое, ошибка за ошибкой...
Спасибо за замечательную историю)
Спасибо, очень интересно❤ история Атранда есть? Уж очень интересный персонаж
Очень классная история!)
Но! СПОЙЛЕР!
Смутило, что император, брат гг, женился на своей стороне двоюродной племяннице, ну ладно 😁
Майя, добрый вечер, вы есть в ВК??? Визуалы в книге не открываются
Очень понравилось! Благодарю!
Спасибо!)
спасибо книга супер
Захватывающая в воронку история. Как жаль что в нашем мире нет оборотней драконов и вампиров. Вот было бы интересно но и страшно одновременно. Спасибо за вашу книгу дорогой автор.
Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо за тёплую историю! Творческих успехов!!!
Я в
Я в
Спасибо!! Очень интересная книга! Прочитала с огромным удовольствием!
Интересная книга)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена