https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Попаданцы во времени
#36 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Борчи перестал ходить кругами. Может, он тоже того... 🤔
Вау! Борчи все ведящий!
Ого!!
теперь я его по-настоящему боюсь 😬
Спасибо большое! Интересно, есть предположение, что Борчи тоже попаданец...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение ))
Как бы те лекари, опасаясь, что их авторитет подвинули, не вздумали и впрямь тайком вредить, чтобы свалить потом все на Айше и ее новое лечение?
Но Борчи-то каков! Все и всех насквозь видит. Интересно, как давно он догадался, что Айше - не совсем Айше?
М-да вот "счастье" Айше привалило будет 13, хотя может именно это число для неё станет счастливым. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка 🥰💖🏵💐❤️🔥
13 _ая... я аж прям напряглась )))
Спасибо большое! 13 - число для многих с сакральным значением.)))))))))
Вдохновения вам!❤️
Как-то вот 13 не самое лучшее 🙈😂 Алине и здесь повезло.
Вот и Айше ввели в круг посвященных. С местными лекарями ей, похоже, предстоит изрядно пободаться, и рассчитывать все время на авторитет Борчи у Айше явно не получится. Да и жена Хана и мать его наследника... с одной стороны, что ей какая-то растрепанная кыз? А с другой - девица-то из клана предателя Хасана, которой Борчи, тем не менее, прикрываясь волей хана, оказывает неоправданное, на первый взгляд, доверие. Что-то тут нечисто...
Все таки Борчи садист хоть и со своим кодексом морали. Одна надежда, что он не враг Темиру и Айше
Нда, тяжелый случай.
Интересно ржаной хлеб с этой спорыньей только хан ел что ли?
Спасибо большое! Похоже отставка там одна - смерть.
Вдохновения вам!❤️
Да, Айше сейчас ходит по краю........, если увидела в таком состоянии хана, а вылечить не дадут или не сможет, она же знает свои силы.
Спасибо!!!!
Вот, верный вопрос: что случилось с предыдущими лекарями хана? Учитывая, как скрывали его недуг, могли всех убить - для надежности, чтобы не разболтали. А человеческая жизнь в те вемена ничего не стоила.
Попала Айше, как кур во щи... ((
А он на что надеялся? Что Айше одним взглядом его исцелит? Ох уж эти ханы😏
Ну все! Закончилась спокойная жизнь.
Ну исцелит хана и, может, отпустят замуж 😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена