https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Попаданцы во времени
#35 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и за что? Ну и тайны! Ничего не понимаю.
Да что происходит то????!!!!
Да Гульнара, похоже в мыслях вознесла себя уже высоко, рядом с ханом видит, а не думает о том, что около него полно других, более опытных и пикнуть не успеешь, уберут. Видимо действительно выступила обезболом для хана пока его лечили и правильно Айше рассуждает, хан их обоих выжмет и не поморщиться, ещё и Борчи. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️
Спасибо за продолжение ))
Интересно, что Борчи скажет? Наверняка ведь догадался, что произошло. В одном можно не сомневаться: хан привык всех использовать, потому что он хан, а потому и Айше выжмет досуха, и Гульнару. А та только радуется, глупая: "Господин меня назначил любимой женой!"
Это похоже на чужом горбу в рай въехали
Так и не поняла, что там все же случилось. Кто помог хану. И почему, если она отдала силы лечения хану, хвала досталась Гуле. А если Гуля его излечила, тогда Айше что делала? Ничего не поняла.
То есть, прощался??? Свалит в закат и оставит Айше одну разгребать кашу, которую он заварил??? 😱
Спасибо большое! Жалко, если он прощался...
Вдохновения вам!❤️
Это что же получается он бросит сейчас Айше одну, заварил кашу и в кусты, а ей тут одной выбираться. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка ♥️ 🌹 🌺💞💐
Я так понимаю , хан запал на Гульнару . Свадьбе быть 😉 . Главное что бы Алина дожила до этой свадьбы , не растеряла себя на почве лечения Хана . Уж больно тяжело для Алины это дело двигается .
Я думаю Гульнара только проводник от Айше максимум
Я не поняла чем помогла та другая ,если все почти сделала Айше для хана ??Чем заслужила внимание хана ?
Спасибо за продолжение ))
Интриговал Борчи, интриговал и будто сам запутался в своих интригах. И вот вообще непонятно, зачем ему было подкладывать Гульнару, простую девушку, под хана, когда у того и так есть и жена, и наложницы, и наследники? Какой в этом тайный смысл? Видит, что все пошло не по плану, а сделать ничего не может, потому и говорит, что все идет, как должно, и призывает "слушать сердцем".
Ну после курящего волка из "ну, погоди" меня ничем не напугать 👻
Спасибо большое! Нда... похоже Гульнара не разделяет наших чувств, и в принципе может и позже предать...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение. Возможно, что Гульнара тоже помогла хану, хотя основное лечение -это конечно, наша героиня! Спасибо, что объяснили про объявление о наркотических веществ.
Может, из-за того, что временно дар переходил к Гуле, они теперь как бы завязаны. Как плюс и минус - эффект дают, работая вместе🤔
Но Гуля, конечно, молодая, глупая - благодарности не ведает(
Борчику можно и не говорить, это же не ее тайна, она не уполномочена распространяться
А вот это уже совсем плохо, вот так увлеклась называется Айше, перебор явный с лечением. А вот это внимание хана к Гульнаре, когда и успела добраться до него, наверное вряд-ли закончится чем-нибудь хорошим для неё. Спасибо за продолжение. Вдохновения❤️
Нда, хану помогла, себя покалечила🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена