https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Попаданцы во времени
#34 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Галина! 🙏Эпилог стоило подождать – такой трогательный, светлый и дарящий надежду😍 У каждого своя судьба – кто-то что-то обрёл, кто-то потерял, куда дальше выведут дороги героев, известно только Богу. Остаётся только жить по совести, верить в лучшее и... не просто верить, а идти к этому лучшему навстречу. Благодарю от всей души за потрясающую книгу!❤️
Светлая память Анне🙏
Начало истории очень интригующее, но потом все перемешалось. Концовка как обрубило и точка. Похоже все интересное только начинается!
Галиночка, а когда будет аудио версия книги?
очень люблю слушать Ваши книги 🫶
А меня вдохновило другое...
Ты кем угодно можешь быть,
Когда угодно, где угодно...
Ни верой, ни мечтой не умалить
И квантовой механике- природно...
Ещё увидимся, мой друг!
Пока Земля вертеться не устала,
По чьей-то воле заходя на круг,
И начиная всё сначала.
Мы были ближе и родней,
Чем наши кровные родные.
И в мире призрачных теней
Сведут тропинки нас прямые.
Когда мы встретимся опять-
Неважно место или время,
Лишь мы сумеем угадать,
Какое каждый вынес бремя...
Понять друг друга и принять.
Любить, не зная сожалений-
Не каждая способна мать.....
Не стоит лишних откровений!
Мы всё с тобой переживём,
Мой друг, вторая половинка!
Кольцо Сансары разомкнём,
Ведь "стоит выделки овчинка"!
Завлекательная аннотация. Интригующее начало .Надо идти работать, а я не могу от книжки оторваться... Визуалы шикарные.
Очень атмосферно получилось, спасибо большое ❤️😍
Благодарю, автор. С удовольствием вас читаю. Ни на кого, не похожи, особенная вы👏
Галочка - ТАЛАНТИЩЕ ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Прочиталв с большим удовольствием. Жду эпилог!
Прочла половину, зашла написать комментарий о том, что героиня дико бесит, а оказывается я не одна такая. Поведение 15 летней идиотки, ни о каких 40 и речи нет. Раздражает настолько, что даже читать дальше не хочется.
🫶🫶
Спасибо! 👍
Спасибо, очень жду эпилог😍
Спасибо! Как будто турецкий сериал смотрела! Очень затягивает :) И развязка такая неожиданная, но поучительная.
Книга удалась! Одна из моих любимых тут теперь.
Сильный финал, прекрасное завершение
Присоединилась к прочтению. Хороший слог, интересный сюжет. Я на 34 главе. Но, поведение героини никак не вяжется с современной 40-летней женщиной , тем более врачом. Она больше похожа на современную 18-летнюю девушку начинающую взрослую жизнь без опыта, без хитринки, без здоровой опаски... Даже проживя год под опекой деда, не могло так "расслабить" нашу современную русскую женщину. Здесь же слова, требования, поведение, некоторые поступки героини вызываю диссонанс у меня. Продолжаю читать, может мое мнение изменится.
Это был эпилог?!
Сильная книга, иногда эмоционально тяжелая, держит в напряжении и не отпускает, так захватывает сюжет
Грандиозный финал. Все всколыхнулось внутри. Вот все ждала этого. И такой эффект от каждой Вашей книги после прочтения.
Спасибо за продолжение ))
Тревожная какая глава... И, наверное, я чего-то не догоняю, но правильно ли я понимаю, что хан сам проклял себя и свой род, увидев зловещее предзнаменование в красном закате, видя ненависть в глазах не только вассалов, но и собственного сына, оправдывая себя, но между тем, не осознавая этого, снедаемый изнутри собственной совестью, как Иуда Искариот? И воспоминание о празднике - прямо пир во время чумы едва ли не в прямом смысле, нарочитое веселье, чтобы заглушить собственную совесть? Вот даже удивительно, что Тайдулу так не пробрало - а только когда Джанибек начал свою исповедь. Женщина с каменным сердцем, для которой нет ничего дороже власти, а убийство одного из сыновей - так, досадная необходимость.
P.S. Светлая память вашей подруге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена