Книга. "Лекарь для оборотней." читать онлайн

Лекарь для оборотней.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, сильная героиня

Рейтинг:
758
1999 117386

Текущий рейтинг:
#8316 в Любовное фэнтези
#4145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

19.06.2022 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Лекарь для оборотней."

Когда нанимаешься на работу, нужно внимательней читать договор. Соглашаться на проживание в глухомани нужно осторожно. Даже если ты врач, и немало повидала. А вдруг, попадёшь к не совсем людям? А вдруг жить там будет опасно для жизни в прямом смысле слова? ВНИМАНИЕ, ЧЕРНОВИК!!!
ОДНОТОМНИК. БЕСПЛАТНО!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Lily ВЕК за обложку!
Дорогие друзья Подписывайтесь, и будьте в курсе каждого обновления!

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 16:11:59

Спасибо большое за потрясающую историю! Жду вашего подтверждения на ПродМан, чтобы дочитать)
Творческих успехов вам!

Уважаемая Автор, Юлия, у меня не открывается эпилог на другой площадке. Я в тихом ужасе от того, что так и не узнаю как же сложится судьба героев. Не хочу, что бы они расстались на всегда. Помогите, пожалуйста, мне нужно дочитать эту классную историю. Заранее спасибо за помощь.

А эпилог на продамане, где чтение ограничено - это уважаемый автор издеваться изволит?

avatar
09.02.2023, 13:16:29

вы планируете писать продолжение, ведь с происхождением главной героини вопрос остался открытым, от вого ее прятала бабушка???

avatar
25.01.2023, 16:46:47

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
20.01.2023, 12:44:46

Спасибо большое , очень интересная книга.❇️❇️❇️ Море вдохновения Вам ❤️.

avatar
14.01.2023, 19:35:47

Очень интересно!

А сделайте книгу платной я её лучше куплю

avatar
11.12.2022, 01:42:48

Здравствуйте,замечательная книга, хотелось бы продолжения. Неужели все для главных героев закончится?

avatar
07.12.2022, 15:02:36

Здраствуйте Юлия. Замечательная книга. Я просто не могла оторватся. К сожалению в prodaman.ru я как ни старалась не смогла Вас найти. Может оттого что я не зарегистрирована в сайте. Как я еще могу прочитать эпилог?Спасибо.

Здравствуйте Юлия. Прочитала вашу книгу. Сюжет не банальный и не типичный для книг данного жанра. Хотелось бы конечно прочитать эпилог. К сожалению не знаю как добавиться к вам в друзья.

avatar
02.12.2022, 08:54:33

Спасибо большое за книгу. Сразу хочется узнать о планах и следующих книгах. На каком портале будете писать?

avatar
30.11.2022, 17:59:40

Спасибо, история интересная) Парень не понравился сразу, так что даже рада такой развязке. Конечно, может, в эпилоге что-то изменится))

Спасибо за книгу. Хотелось бы прочитать эпилог.

avatar
13.10.2022, 05:21:32

Очень радостно за Кирюшку и Стаю....И очень горестно за нашу девочку..Неужели Дар не вернётся или Кирка может это сделать??Видите ,сколько вопросов и это ещё не всё......Доброго утечка всем!

avatar
12.11.2022, 13:44:40

Тук, тук, ну когда же я дождусь?

avatar
27.10.2022, 18:14:01

Ждемс, ждемс.