Меня ложно обвинили и теперь:
- на мне выжжено клеймо
- я лишена свободы
- обречена на брак с могущественным Драконом, который меня ненавидит.
Я — Фрея лекарь из приюта, чья магия выжгла смертельный яд из груди Короля Севера. Но вместо благодарности я получила кандалы, обвинение в том, что отравила Короля. Дракон предпочел поверить моей лживой сводной сестре.
Он должен был отрубить мне голову, но вместо этого надел на мой палец обручальное кольцо, а на ключице — оставил клеймо собственности.
Его человеческий разум ненавидит меня, считая расчетливой отравительницей. Но его драконья суть сходит с ума от одного моего вдоха, требуя подчинить, присвоить, сломать.
Кусочек:
— Я прекрасно знаю, что ваше клеймо покажет вам каждый мой шаг. И я так же хорошо знаю, что вы предпочли бы прямо сейчас задушить меня своими руками, Ваше Величество, чем вести к священному алтарю.
Эридан замирает. Мышцы на его спине мгновенно каменеют под белым бархатом. Он медленно, хищно поворачивает голову, бросая на меня через плечо один-единственный взгляд.
Его глаза сканируют мое тело — от приоткрытых, влажных губ до дрожащих коленей. В его абсолютно черных, расширенных зрачках плещется такая бездна темного, голодного, запретного желания, что у меня внутри всё стягивается в тугой, обжигающий узел.
— Не испытывай мое терпение, Фрея, — тихо, убийственно мягко произносит он. В этом глубоком, хриплом шепоте порочной угрозы больше, чем в любом крике.
— Потому что то, что я на самом деле хочу с тобой сейчас сделать, не имеет абсолютно ничего общего с удушением.
Выкладка вторник-четверг-суббота в 18.00
Книга выходит в рамках Литмоба "Цена исцеления"-
https://litnet.com/shrt/1tRY
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоровление своё он празднует?
После каждого его поступка у меня только один вопрос: Насколько допустимо в комментариях использовать нецензурную лексику в отношении главного героя?
Чтобы у них аппетит пропал на этом празднике жизни!
Идиот а нк мужик правды от лжи не отличает,любит мучать невиновных.интересно когда откроется правда кто первый скажет прости или просто промолчит?
Ну ведь правитель реально несколько...глуповат или слишком подвержен эмоциям, что непозволительная роскошь для главы государства. Да и муж он так себе))).
Очень надеюсь, что муки его ждут адские. И физические в том числе. А героиня пускай живёт себе и думать о нём забудет.
Я так понимаю, что правитель жив и продолжает править потому что удобен.
Агрессивен конечно, но ещё туповат и доверчив. Им легко манипулируют все подряд. Менять такого правителя на кого-то, кто способен анализировать ситуацию и делать логичные выводы? Зачем? Достаточно ему время от времени менять любовниц и можно жить спокойно.
Не удивлюсь если его травили не враги, а предыдущая возлюбленная, которая получила от него меньше отступных чем ожидала
Избалованный властью слепец
Умные люди проверяют и сопоставляют факты и обстоятельства и уж две попытки отравления и обе не ужасные, должны были заставить сомневаться, да и само поведение гг и каждый раз любовница тут как тут, должны наводить на сомнения.
Какая же он тварь... Автор, можно не отдавать ему Фрею? Можно ей хорошего мужчину найти? А этот козлоящер пусть себе весь хвост искусает?
Идиот не хочет принят правду что королева не лжет как его любовница уже дважды королева спасла ему жизнь
Король прямо глупец и слепец. Где она его могла отправить, ведь он сам пришёл и какая неудачница"ведьма", что не покушение то попалась. Ну хоть бы "спасительное" противоядие проверил. Да и вообще не заслуживает дракон не помощи, ни любви гг, он малодушный и жестокий (девочка и так еле держится, сплошные синяки, обморожение и магическое истощение), не особо дальновидный, да и с логикой беда
Да когда он прозреет наконец?! Какой недальновидный правитель.
Мне нравится сюжет и главная героиня, которая полна достоинства. Надеюсь, что всё у неё будет хорошо. Может найдется кто-то, кто сделает для неё добро...
Но меня одну бесит реклама других книг и главах? Это не только здесь. Предвкушаешь чтение, а там реклама! Неужели нельзя в блоке выкладывать?!
Прошу прощения, накипело.
Интересно закручиваются события. Но пока не понятна личность дракона какой то он непрозорливый что ли получается или внушаемый (ни разу не увидели в нем сомнения в произошедшем). А ещё как то много власти и влияния имеет истеричная любовница😕...в общем жду продолжения✌️
Спасибо книга хорошая интересная,но реклама достала и сюда и не как от нее не избавится.жду продолжения.
На картинке этот дракон на Караченцова в молодости похож))))))))))) Или на молодого Райкина- младшего))))) Как это развидеть теперь? ))))))))))))))
Как же он свои столетия прожил живым и при короне, если так и не научился распознавать предательство?!
Такая мрачная книга... просвет будет в этой безнадеге? как то даже страшно читать дальше...
Жалко девушку за то что она спасла его от смерти король наказал еезамужеством с ним где логтка поселил где нибедь во дворце на отдельном этажеи и жил дальше зачем ему нелюбимаю жену держать или моностырь подальше от столицы. Чертова метка виновата что связала их ох тяжело будет ей во дворце ну ладно ждем продолжние этого романа спасибо.
Что-то я не пойму логику дракона - зачем жениться на своей "убийце"? Ну не смог он её казнить, поставил клеймо, запер бы где-нибудь, да и дело с концом. Он же король, ему нужна реальная королева, политически выгодный брак, наследники. Он что же готов отказаться от наследников или иметь их от той, кого ненавидит? А вдруг он встретит любимую женщину? Ну в конце-концов, разве подданные не будут возмущаться, что королева "фиктивная" и преступница?
Мне кажется что сестра причастна к отравлению ей кто-то помогает чтобы скинут этого дракона с трона а самому сесть и сестру рядом посадить .неужели дракон не видит интригу а обежает ту которая спасла.жду прожолжения спасибо.
Лисандру от зависти и злости там на части не порвало? Эх, начнет сейчас подлянки делать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена