https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759145925_64.png
#793 в Бытовое фэнтези
#1746 в Любовное фэнтези
29.09.2025 — 25.02.2026
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую интересную книгу! Желаю вам творческих успехов!
Ощущение незаконченности. Как будто ещё должно быть продолжение. Вторая часть.
Спасибо
Светочка, спасибо большое за прекрасную историю и интересный сюжет!
за Люду переживала всю книгу. Но она стойкая, сильная. таких мы любим))))
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Неиссякаемого вдохновения вам ❤️ ❤️ ❤️
Легкая история с напряжением. Интересные персонажи и мир. Спасибо за историю. ❤️
Во-первых обложка совершенно не соответствует основной теме текста;
Во-вторых: и где мы видим адекватную попаданку? Бабушка дожила до старости, но мудрость к ней не пришла, скорее пришло начало деменции, иначе она бы не вела себя так агрессивно с теми от кого полностью зависит, а пыталась бы как-то их "приручить". Удивляюсь, почему младший её сразу не сжёг (тем более в тексте автор пишет о полном бесправии людей и то, как с ней обращался муж до этого). У слуг ничего не расспрашивает о мире, в котором оказалась. Почему с ней так поступили не пытается понять. Но ГГ повинился, ему всё простили и забыли как с ней обращались.
В третьих: бытовое - где? Оно предусматривает достаточно много реальных бытовых описаний. За месяц у неё всё выросло, они не задохнулись от сернистых и болотных газов, выжили в холоде и почти голоде при тяжелейшей работе( в этом теле жившем в пансионе).
Дальше: о драконах хотя бы что-то написано, о мире ничего, о её роде ничего. Почему с ней сослали эту служанку?
ну и как и в текстах много авторов, её обижают, унижают, но тело её живёт основным инстинктом, бррррр...
Это не история, это текст на скорую руку, наверное, поэтому и бесплатно.
Спасибо, Юна! Замечательная получилась история!
Эти ребята ещё потрепят друг другу нервы. Различия в социокультурных традициях не раз дадут о себе знать. Но шансы на хэ у них есть. Искренне желаю им счастья, а автору вдохновения на новые истории. Спасибо за Ваше творчество.
Очень интересная история получилась. Каэль сумел признать свою ошибку, думаю у них с Людой есть все шансы быть счастливыми
Благодарю очень интересно.
Очень интересная и захватывающая история! Спасибо! Яркая и очень эмоциональная глава -до слез...
неужели это может быть кто-то ещё кроме его брата?
Каэль доверил Люде управлять лечебницей. Тот, кто устроил саботаж, пытается доказать, что Каэль совершил ошибку. Но этот драконище своих ошибок не признает никогда и не при каких обстоятельствах. Сейчас всем чертям назло будет помогать Люде. И не только для Люды, а чтобы не смел братец его решения оспаривать. Кого-то точно ждёт хорошая трепка.
Интересно, что происходит в голове у Каэля?
Вот же братец гад!
Классная книга. Жду продолжения
А ещё у меня бабушку Людой звать и меня немного смущает это всё, потому что я не то чтобы хочу видеть в гг свою бабушку ахахахах
Не, ну я рада, что Каэль под ядовитый дождь попал, но как-то маловато за все его обидные слова.. Ещё бы немного боли и страданий, было бы отлично)))
Прочитала взахлёб! Автору лёгкого пера.❤️ Очень хочется чтобы глав.гаду чешуйчатому кармой треснуло! Очень жду новых глав!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена