Книга. "Исполняющий чужие желания" читать онлайн

Исполняющий чужие желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, джинн, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
961
2756 175745

Текущий рейтинг:
#1821 в Эротическое фэнтези
#2008 в Бытовое фэнтези


Полный текст 266 стр.

20.12.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Исполняющий чужие желания"

Какие три желания загадать, если в руки попала настоящая лампа Аладдина?
Что делать, если джинн выглядит, как мужчина твоей мечты?

Даша уже большая девочка, и давно не верит в сказки. Она работает, одна воспитывает дочь и привыкла во всем полагаться только на себя. А еще она умеет мечтать, в отличие от загадочного мужчины без имени, который обещает исполнить любое ее желание.

Читайте новогоднюю сказку для взрослых, искрящуюся самой настоящей магией и пронизанную волнующей чувственностью.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 04:10:04

Замечательный роман и интересная, неожиданная концовка! Спасибо большое!

Мне понравилось! И концовка хорошая, несмотря на мой бешеный романтизм, другой я бы и не хотела. Нет никакого ощущения неправильности или сожаления. 

avatar
18.06.2025, 19:21:41

Разделяю чувства Эли, что комментировала ниже. Я честно ждала, что Иббрис вернется к ней в человеческой ипостаси. Концовка очень... правильная что ли, жизненная, все логично, они разные, с разными восприятием чувств и времени, но все равно очень грустно. Именно поэтому очень грустно, книга как будто говорит нам, что сказок не бывает, сказки не для нас. И ещё мое личное ощущение, что таких чувств как Иббрис Наор ей не сможет подарить, ни в жизни, ни в постели. Этот финал как выныривание из фантазий в обыденные будни, как просыпание утром, когда после чудесного сна тебя ждет быт, работа, детские сопли и грязь на дорогах. И вроде ты любишь свою семью, работа неплохая, и друзья хорошие, но после сна так щемит сердце и хочется туда вернуться.

avatar
24.02.2025, 12:52:05

Прочитала на одном дыхании. От сказки ввиде сказочного существа к не менее сказочной и интересной жизни.
Что же он подарил на свадьбу..??Жаль мага, надеялась на подарок в виде возвращения дара.эх
Книга вызывает много эмоций и однозначно запоминается.Очень советую

avatar
28.03.2025, 14:34:19

Шикарная книга,джинн и маг супер...

Славная и очень увлекательная история! Спасибо!

avatar
02.11.2024, 12:34:54

Эта история разбила мне сердце.. Так со всеми вашими книгами! Только вчера грустила по варренам(хотя несколько месяцев с прочтения прошло), сегодня грущу по джинну.

И это здорово, ведь сплошные идеальные хэппи энды приедаются, истории забываются, перемешиваются в голове.. А эти такие живые, вкусные, насыщенные! И как-будто бы жизненные, словно маленькую жизнь с ними проживаешь.

Сколько бы всякого не читала, а имена именно ваших, Юна, героев просто заседают в голове. Пускают корни и живут там, периодически напоминая о себе.

И после финала не чувствуешь себя пустой, будто на что-то пресное время потратила, нет. Наоборот. Наполняешься эмоциями, чувствами и размышлениями до краёв. Есть в этом что-то вдохновляющее..

avatar
27.09.2024, 11:24:22

Интересненько. Советую к прочтению. Поучительно для тех, кто не может отличить настоящее от искуственного. 

avatar
18.09.2024, 16:29:00

Потрясающая история, немного грустно из-за джина ,но всё закономерно они выстродали свое право на счастье. Спасибо!!!

Дочитала. Эмоции меня захватили. Рада, что Даша встретила достойного мужчину. Пусть они и проделали долгий путь к своему счастью, но все было не зря. Спасибо, Уважаемый Автор! Начинаю читать след. Вашу книгу)))

avatar
28.05.2024, 10:27:47

Примерно на середине книги нечаянно прочитала предыдущий комментарий, от Эли, про грустный поворот сюжета, но тут же отбросила этот спойлер - пишете вы очень искусно, книга успела зацепить на тот момент, и хотя я тоже хотела верить в хэппи-энд с джинном, решила довериться автору что всё будет правильно и логично, всё-таки и раньше были мысли про них что джинн в любви не признавался, да и сроки жизни слишком разные у джинна и человека, хоть и мага. Интересно теперь что будет с Таном и Яной, ведь похожая ситуация получилась. А ещё в главе «Магия джинна» картинка в конце не открывается, хотелось бы узнать где посмотреть можно?

avatar
23.05.2024, 08:51:24

Жаль...а мне нравился этот джинн. И чувства героини, что она испытывала к нему. Не хотелось бы потерять такое. Почему-то казалось, что это взаимно. Было шокирующе, больно и неожиданно то, как джинн себя повел. Этот момент словно разрыв. Словно кто-то попытался грубо сшить два абсолютно несовместимых, чуждых куска жизни. Это была красивая, нежная, трогательная и чувственная сказка.С живой надеждой на чудо. Вдруг нелепо,несуразно превратившаяся в натянутую за уши,лицемерную обыденность. Автор безусловно талантен, и имееи право поступать со своими героями и историями так, как пожелает и посчитаем нужным. Просто решила поделиться впечатлением. Только-что завершила чтение. Грустное и тоскливое послевкусие.

Дорогой автор, а вы умеете закрутить сюжет! Признаться, прочитав треть книги хотела ее бросить - думала будет скучно, но вы удивили, когда Даша стала проявлять себя не только как женщина, но и как человек, взявший на себя отвественность за магических существ. Необычно когда существо без магии борется за волшебные создания. Джинн, конечно, разочаровал, но всё логично и правильно. Вот только теперь обратная проблема возникает: Даша - маг и жить будет долго, а какже Наор? Он ведь теперь просто человек, и отпущено ему максимум лет 50. Вдохновения, вам, и легкого пера.

avatar
15.05.2024, 23:10:32

Книга потрясающая!!!!!

Автору огромное спасибо❤️

avatar
15.05.2024, 21:38:14

Спасибо)

Дорогой автор, добавьте ещё главу о подарке. Пожалуйста.Книга чудесная, всем рекомендую. Прочла на одном дыхании.Автору огромное спасибо!!!

avatar
24.04.2024, 11:50:48

И какой же подарок от джина? 

avatar
18.04.2024, 10:00:36

Потрясающе!!! Спасибо огромное!!! Интересная и увлекательная история, всего в меру. Читала, не отрываясь до самого утра, а сегодня еще раз перечитала самые вкусные моменты, которых, кстати, не мало и наверное это не придел. Удивила концовка, хотя прекрасно можно понять героиню, но фаворит все же остался другой )))) Успехов в вашем творчестве и побольше нам новинок от такого талантливого автора )))

avatar
10.04.2024, 22:30:05

Как всегда шедевр)

avatar
08.04.2024, 09:45:57

Потрясающая история! Ни разу ничего подобного не читала!