Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7383 629834

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Юрой всё понятно, махровый эгоист и козёл, каких поискать.. Мне вот интересно, что за сайт, где он беспрепятственно шастал и выискивал младенцев. Разве такой есть в реальности? Возможно просто база детей, родившихся в определённое время. Но там явно без фотографий. Это ж персональные данные

avatar
22.10.2023, 10:23:04

Вот засранец!Сам доводит до абсурда, еще из себя обиженного строит! Да , привык все для него!Эгоист! А ведь ему сейчас это выгодно, сын не его, теперь можно и не прятаться. Все не далекие пожалеют, облизываюшиеся на чужое приласкают.Фуу.

Чем дальше, тем хуже, его уже не остановить

avatar
22.10.2023, 10:39:43

Они просто не слышат друг друга.

avatar
22.10.2023, 06:05:24

Ах ты сука такая, ах ты гад. Что творит. Очень больно. Очень хочу чтобы Эля была счастлива, но без него. Он ее не заслуживает.

avatar
22.10.2023, 10:05:41

Какой же он интфантильно глупый...Все сам разрушил. И что его ждёт? Такая любящая женщина и сын, которого он все же любит, разве не жаль их терять? Или сейчас он хочет быстренько найти молодую глупую барышню, посадить её дома и чтобы она родила? И просто заменила жену...Не понимаю я как можно так бездумно все рушить

avatar
22.10.2023, 09:32:24

Почему-то вторую проду я думаю о том, а не беременна ли Эля (причем, естественным ведь путем)...Надеюсь, что нет. Иначе все будет - хуже некуда. Не помирит их уже даже Юрин родной малыш, это ясно...
Юра, конечно, как будто только и ждал момента, чтоб все-все свалить на нее. Только бы Эле хватило духа отстоять свое Я! В жизни очень многие семьи несчастно плывут по течению...а надо всего-то - разойтись!

avatar
22.10.2023, 08:59:35

Юру можно понять, но за нашу девочку-обидно.

avatar
22.10.2023, 08:47:27

Какая то истерика у Юры ... Взрослый мужик, хирург, зав.отделением, а ведёт себя.....Эле бы уйти от него прямо сейчас, а то и сама превратится в истеричку((

avatar
22.10.2023, 08:41:09

Всех жалко, но Эля в самой тяжелой ситуации.

avatar
22.10.2023, 07:36:26

Спасибо!!!!

Какой эгоист, привык, что все в попу ему дуют. Козлина, слов нет.

avatar
22.10.2023, 07:19:14

Если ранее и не было измены, то, по всей видимости, сейчас это случится. Он взвинченный, обиженный. Там очень удачно будет дежурить его медсестра, которая захочет утешить, успокоить.

avatar
22.10.2023, 07:05:29

М-да, тяжёлая история, но жизненная. Что тут скажешь все правы и неправы.

avatar
22.10.2023, 05:58:47

Как просто убежать, прям мужчина, мужчина (один раз выяснил бы всё и рассказал Эли о своих переживаниях, и чувствах

avatar
22.10.2023, 05:57:29

А там еще и переспит с медсестрой

avatar
20.10.2023, 07:41:40

От жены отворачивается. Может уже и со своей медсестричкой утешается.

avatar
22.10.2023, 05:19:08

Юра поедет за утешением? Почему-то всё время остаётся ощущение, что у Юры есть другая (или другие?). Что его нежелание работать вместе с женой, некая отстранённость в последнее время (до истории с анализом) - всё неспроста. И эта разворачивающаяся перед нами семейная драма, которая приносит отчуждение между супругами, попытки поговорить начистоту, которые делают только хуже, всё это так на самом деле страшно и горько. Всё это всколыхнуло такие пласты недосказанного, переосмысление всего прожитого вместе, что, похоже, их брак обречён.

Юра думает только о себе. Эле нужно соглашаться на предложение Бутенко. А Юра даже если и найдёт своего ребёнка, ему его не отдадут, тут никаких шансов. Да и нет у него детей, я думаю он бесплоден окончательно.

avatar
21.10.2023, 10:46:55

Надо соглашаться на предложение. Обязательно!!!