Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7382 629784

Текущий рейтинг:
#1688 в Современный любовный роман
#1348 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо,если его живчиков вообще не использовали,из за слабости...а если кого то оплодотворил...то финиш...он *уйдет *к другому ребенку....он уже потёк...

avatar
07.10.2023, 10:51:04

Читаю комментарии и удивляюсь. Одно когда ты донар и идёшь на это сознательно а второе когда происходит ошибка. От сына Юра не отказался а просто хочет знать правду. Его жене легче она хотя бы мать. Думаю это она должна поддержать мужа и понять что мужчине труднее полюбить чужого ребенка чем женщине. У нас есть материнский инстинкт чего нет у мужчин.

avatar
07.10.2023, 15:25:50

Спасибо

avatar
07.10.2023, 15:22:48

Никого не хочу судить, но очень интересно, какое решение примут герои!! Хотя думаю, что основополагающим будет решение Юры!! Мне только ребенка жалко - без вины виноватый!! Спасибо!!

какой же гандон этот Юра, получается по щелчку разлюбил сына или вообще любил ли?

avatar
07.10.2023, 12:23:24

Получается любил себя в Мишке.Раз такие мысли.Тяжело Эли, на сколько ее хватит?И где сорветься, ведь не железная она, а Юра только добавляет масла в огонь!Уф.

avatar
07.10.2023, 11:23:06

Благодарю!!

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение

avatar
07.10.2023, 08:08:57

Спасибо!!!!

avatar
07.10.2023, 08:06:13

Спасибо ❤️

avatar
07.10.2023, 07:52:53

Попытался представить себя на месте Юры. Трудно сказать, как бы я себя повёл. Но мне кажется, что отношение к сыну не изменилось бы.

ну....что я и говорила,ай да я!!!сейчас главное ему будет найти своего мифического сына!!!!!при вводных, что его живчики не использовали,да и слабые к сожалению...но это для него только повод слиться...не более!!!!

avatar
07.10.2023, 06:15:07

Судя по юриной логике, Эле бы тоже отца-япончика разыскать и рассказать, что у него сын подрастает. Юрино стремление, конечно, похвально. Но как ДНК доноры живут, осознавая, что где-то растут их биологические дети? Пусть ищет, конечно. Может там и мать ничего себе такая, будет комбо) и сын родной, и новая жена.

avatar
07.10.2023, 07:22:51

Какой сын???? О чем он??? Зачем все это???? Придурок!!!!! Взрослый, умный, состоятельный, любимый, зачем ему это нужно??? Живи и радуйся, нет нужно приключений на задницу найти и все разрушить . Не по мужски это все. Жду продолжения

avatar
07.10.2023, 05:57:04

Я думаю Юра может с Верой будет ,тоже зачать не может подсадят ей его живчика .... или утешат друг друга ,тоже биолог ,может пересекаются где .

avatar
07.10.2023, 05:15:50

Спасибо большое

А как же мужчины которые знают что ребёнок от другого и воспитывают и любят? А он вот так сразу решил искать своего? А Миша выходит ему совсем чужой?

avatar
07.10.2023, 01:23:15

Спасибо большое!!!

avatar
05.10.2023, 08:16:38

А я рада, что выяснилось - маємо шо маємо. Маски упали: для мужа кровь важнее, у него определённо кто-то есть, включая больших тараканов в голове от неактивных сперматозоидов, а она - она любила бы сына несмотря ни на что, она доверяет мужу и не простит предательство, а он предавал и предаст...Я верю, что ей нужен самодостаточный взрослый мужчина, который продвигает её и предлагает учиться дальше, а не тот, который закрывает дома...