Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7379 629748

Текущий рейтинг:
#1299 в Современный любовный роман
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, я правильно понимаю, что ГГ здесь не Юра, а Борисыч? Ну, судя, хотя-бы по хэштегам?

avatar
28.09.2023, 13:12:28

Мне кажется, если окажется не их биологический ребёнок, то Юра не примет его. Он уже дёргается.

avatar
28.09.2023, 13:10:37

Кому-то это было очень надо. Если мужчина умный, поймет, она не виновата в этом, а если мозги на бекрень, то, они в любом случае будут на бекрень

avatar
28.09.2023, 10:40:50

Страшно, если есть их ребенок и он у кого то другого растет, и этого не отдашь и того захочется. Это чья то пакость или ошибка?

Вот это поворот... даже не ожидала.

avatar
28.09.2023, 09:03:17

Пятц прав -ребёнка у неё никто не заберёт.

avatar
28.09.2023, 08:54:52

Да, он конечно её, коль она родила, а вот генетически может быть и чужим.

avatar
28.09.2023, 07:44:08

Благодарю!!!

avatar
28.09.2023, 05:52:49

Как нервно и сложно!

avatar
28.09.2023, 04:31:10

Спасибо!!!!!

avatar
28.09.2023, 04:26:45

Спасибо большое

avatar
28.09.2023, 04:21:10

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.09.2023, 00:55:54

А Жорик маладца!!! Хорошую мыслю подал!!!

avatar
26.09.2023, 18:33:47

Посмотреле я еще раз внимательно на обложку и сдается мне, что на обложке вовсе не Юра!!)))

avatar
27.09.2023, 18:45:21

Мне очень больно, что в современном мире люди настолько обмельчали, что создают проблемы на ровном месте!!((( Ребенок родился, нормальный, здоровый!! Радоваться бы этому надо!! Так нет!! Нуужно выискивать какие-то привязки делать ненужные!! В любом случае, даже если и была совершена ошибка, то что?? Ребенок не вещь, чтобы его можно было сдать обратно в магазин!! Обидно как!! И могу сказать, что позиция Юры мне не понятна!! Спасибо, дорогая!!

avatar
28.09.2023, 00:09:08

Юлия, это восторг!!! Как Вы пишите, прямо через сердце боль её чувствую...и почему мне не нравится муж, а нравится Бутенко? Сколько ему лет интересно

avatar
27.09.2023, 22:58:48

Да уж хороший вопрос,но не исключено и ошибку при ЭКО.

avatar
27.09.2023, 19:07:08

Спасибо!!!

Интригующе ) но ситуация конечно сложная .. жаль,если Юра не поддержит супругу в такое трудное время ! Будем читать дальше ,спасибо автору !

avatar
27.09.2023, 18:55:11

С интригующей новинкой! Если это не их ребёнок, то где-то же растёт их ? Мальчишку жалко:((( Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!