Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4064
7380 629682

Текущий рейтинг:
#1304 в Современный любовный роман
#1088 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой!!! Автор просто волшебник!!!

avatar
26.09.2023, 09:09:11

Ну как так могли, подстава?

avatar
26.09.2023, 09:03:31

Ну тут всё ясно: делая ЭКО использовали не тот биологический материал. А что делать теперь? Ребёнок -то не виноват.

avatar
26.09.2023, 08:31:14

Спасибо за новинку, дорогая Юлечка!! Да еще какую!! Все как бы по моему заказу: врачи - моя слабость!! А тут их целая компания, целый цикл!! Герои уже нравятся, я их даже люблю!! Реакция Юры немного резкая, но нормальная!! Вдохновения, легкого пера и ЗДОРОВЬЯ!!

avatar
26.09.2023, 08:47:32

В добрый путь! С нетерпением и предвкушение!

avatar
26.09.2023, 08:28:49

Спасибо большое за новую историю! С удовольствием присоединяюсь!)))

avatar
26.09.2023, 08:26:31

В ваши книги сразу проваливаешься с головой
С новинкой! Цикл-это звучит прекрасно ❤

avatar
26.09.2023, 08:23:39

Каждое утро начинается с ваших книг! Спасибо Юля!

avatar
26.09.2023, 08:12:55

Юлия, с новинкой! Лёгкого пера, неиссякаемого вдохновения, благодарных читателей! Близка врачебная тема, я из потомственной семьи медиков) К сожалению, в ЭКО могла быть допущена ошибка, протокол проверки материла многоступенчатый, вероятность мала, но все же есть, человеческий фактор или намеренный умысел(( с удовольствием буду читать, как и все у Вас! Удачи!

Поздравляю с началом новой истории! Желаю творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
26.09.2023, 09:48:42

Поздравляю с новой историей!

avatar
26.09.2023, 07:44:25

Поздравляю с новинкой. Начало очень интересное. Вдохновения!

avatar
26.09.2023, 07:42:14

С новинкой! Лёгкого пера!

Юлия, СПАСИБО! Всегда жду Вас с нетерпением и в предвкушении потрясающих эмоций, неоднозначных героев и незабываемых впечатлений. Всегда с вами до последней буквы:)

avatar
26.09.2023, 07:28:19

С почином! Уже с первых строк очень горячо! Будем с нетерпением ждать продолжения! Легкого перышка, творческого вдохновения!

avatar
26.09.2023, 07:22:58

С новинкой. С новой невероятно захватывающей историей. Как же всё сложно бывает, а может наоборот просто? И множество вопросов уже крутится, почему???
Вдохновения Вам

avatar
26.09.2023, 07:13:20

Как-то мурашки по коже, от такой «ошибки»…. Поздравляю с новинкой!!! Начала интригующее. Ждём)

avatar
26.09.2023, 07:05:45

Юля с новинкой! Огромного вдохновения и лёгкого пера!

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.