Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
368
771 80923

Текущий рейтинг:
#590 в Любовная фантастика
#359 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 18:18:03

Вот это да... Теплые и лучезарные люди, эмоционально живые, да, могут вот так вот вспылить, как Саор... Когда он накричал на Иту. А то, что произошло потом... Ну что ж... Под влиянием эмоций, Саор так растормозился, что не смог удержаться... Зато как раз стало понятно, что Ита для него больше, чем девушка, которую он взялся оберегать без какого-либо романтического подтекста... Стало понятно, что это был самообман с его стороны. Ита ему нравится, и очень... Но вот воспоминания о Еленике никуда не делись... Поэтому "все сложно"... Ита молодец... Потому что лучше, чтобы он эти сложности решил, а уже после приходил к ней и добивался ее расположения... А не вот это вот все... Умничка Ита❤️🌹

avatar
11.11.2025, 18:17:18

Благодарю за обновления сегодня.  Особенно за последнюю главу, а то предпоследняя какбы замерла на натянутых чувствах, а теперь напряжение слегка ослабло). 

avatar
11.11.2025, 18:04:25

Как жаль.... Может одумается ещё...

avatar
11.11.2025, 14:33:22

Как же хочется плакать.вот это глава😭Очень хочется главу от Саора,его мысли и чувства. Ита девушка эмоциональная,может она что то не так поняла.может это еще не конец их истории?

Очень жаль что у них ничего не получилось😱

avatar
11.11.2025, 13:54:03

🙏💕спасибо

avatar
11.11.2025, 12:48:15

Ох и накал страстей у нас!!!‍❤️‍

Глава просто шикарная. 🔥 Ждём, что будет дальше. Я понимаю и Саора и Иту.  Но уходить в ночь было немного не правильно. Понять она поняла, это очень хорошо. Может на других посмотрит. Очень хочется почитать, что будет дальше. И какая реакция будет у Саора.

Красивая глава получилась. И очень эмоциональная!

avatar
11.11.2025, 11:45:25

прям до мурашек 56 глава, думала ну вот же, но все же нет  , я до последнего думала Саор сможет быть с Итой, хотя Бран то же достойный, но она все же правильно сделала что ушла, насильно мил не будешь. но прям очень жаль их несостоявшейся дует.  

avatar
11.11.2025, 08:45:46

Какая молодец! Ой как хочется чтоб счастливая была. Не ну сам где то шлялся а обещал охранять. потом кричать..

avatar
11.11.2025, 09:28:51

🔥 отличная глава. С надрывом! Но именно то, что нужно, чтобы снять влюблённые очки и научиться видеть реальность без фильтра очарованности другим.

Мастерски написали вы, Марина ❤💖

По моему оба сделали глупость. Саор конечно молодец что остановился, но он думает что поступает неправильно и предаёт Еленику, а Ита не обсудив ничего срывается в ночь не пойми куда.

avatar
11.11.2025, 09:19:27

Ита - очень юная и чувствительная девушка. Чувства к Саору ей разума пока не добавляют, поэтому творит что-то эдакое под властью чувств. Зато с ней явно не соскучишься

avatar
11.11.2025, 09:16:58

🥲🤦‍♀️печалька, тяжело расставаться с мечтой 💔

avatar
11.11.2025, 09:16:07

Так Саор с Браном поймут, что нужен ещё один

avatar
11.11.2025, 09:12:59

🔥

Саор поседеет, когда поймёт, что ночью ушла

avatar
11.11.2025, 09:06:24

Ой жарко становится! Что ж дальше-то будет. Глава просто 🔥