Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
768 80437

Текущий рейтинг:
#501 в Любовная фантастика
#314 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 18:17:18

Благодарю за обновления сегодня.  Особенно за последнюю главу, а то предпоследняя какбы замерла на натянутых чувствах, а теперь напряжение слегка ослабло). 

avatar
11.11.2025, 18:04:25

Как жаль.... Может одумается ещё...

avatar
11.11.2025, 14:33:22

Как же хочется плакать.вот это глава😭Очень хочется главу от Саора,его мысли и чувства. Ита девушка эмоциональная,может она что то не так поняла.может это еще не конец их истории?

Очень жаль что у них ничего не получилось😱

avatar
11.11.2025, 13:54:03

🙏💕спасибо

avatar
11.11.2025, 12:48:15

Ох и накал страстей у нас!!!‍❤️‍

Глава просто шикарная. 🔥 Ждём, что будет дальше. Я понимаю и Саора и Иту.  Но уходить в ночь было немного не правильно. Понять она поняла, это очень хорошо. Может на других посмотрит. Очень хочется почитать, что будет дальше. И какая реакция будет у Саора.

Красивая глава получилась. И очень эмоциональная!

avatar
11.11.2025, 11:45:25

прям до мурашек 56 глава, думала ну вот же, но все же нет  , я до последнего думала Саор сможет быть с Итой, хотя Бран то же достойный, но она все же правильно сделала что ушла, насильно мил не будешь. но прям очень жаль их несостоявшейся дует.  

avatar
11.11.2025, 08:45:46

Какая молодец! Ой как хочется чтоб счастливая была. Не ну сам где то шлялся а обещал охранять. потом кричать..

avatar
11.11.2025, 09:28:51

🔥 отличная глава. С надрывом! Но именно то, что нужно, чтобы снять влюблённые очки и научиться видеть реальность без фильтра очарованности другим.

Мастерски написали вы, Марина ❤💖

По моему оба сделали глупость. Саор конечно молодец что остановился, но он думает что поступает неправильно и предаёт Еленику, а Ита не обсудив ничего срывается в ночь не пойми куда.

avatar
11.11.2025, 09:19:27

Ита - очень юная и чувствительная девушка. Чувства к Саору ей разума пока не добавляют, поэтому творит что-то эдакое под властью чувств. Зато с ней явно не соскучишься

avatar
11.11.2025, 09:16:58

🥲🤦‍♀️печалька, тяжело расставаться с мечтой 💔

avatar
11.11.2025, 09:16:07

Так Саор с Браном поймут, что нужен ещё один

avatar
11.11.2025, 09:12:59

🔥

Саор поседеет, когда поймёт, что ночью ушла

avatar
11.11.2025, 09:06:24

Ой жарко становится! Что ж дальше-то будет. Глава просто 🔥

avatar
11.11.2025, 06:42:25

Итан, по-моему, самый-самый Итин краш😊💗💗💗