Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
768 80522

Текущий рейтинг:
#498 в Любовная фантастика
#317 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 01:27:15

Берем Итана🔥‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 00:08:14

Сомнения -третий кандидат 🤔???? Интересно послушать,ЧТО думают мужчины😉?Спасибо,прода👍‍❤️‍

Какой Итан красавец получается)))😊Очень нравится!😍 Жду продолжения!!!😍 А будут главы от мужчин?🤔

avatar
10.11.2025, 22:15:06

❤💖ну Ита, ну присмотрись к Итану! А ты всё о Саоре думаешь..

Интересно, получится ли у неё на празднике поцеловать его... И как он отреагирует 🤔 опять по-дружески чмокнет? И как она без опыта поймёт, что есть надежда или нет?

Хорошие главы сегодня, спокойные)) Ита пошалить решила)) С Итаном прям дружба хорошая, открытая))) А вот где Саор собрался весь день пропадать очень интересно)))

avatar
10.11.2025, 21:15:55

❤️‍🔥🔥

Дождалась таки своего Соара Ита !! Счастлива!! 

avatar
10.11.2025, 18:06:56

Как мило,как тепло‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 16:38:33

❤💖 как хорошо, что Ита раскрылась перед Итаном. И какую вдумчивую и мудрую обратную связь получила ✨

avatar
10.11.2025, 16:15:48

👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, автор! Как мастерски Вы описываете чувства, переживания героев. Не каждому дано такое! Какие краски, сравнения! Супер!

Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
10.11.2025, 11:34:41

Да, Итан прав... Любовь к отношению человека к тебе, к его заботе - это не то же самое, что любовь к этому человеку... И что-то мне подсказывает, что ни Саор, ни Бран в действительности не являются теми, кого Ита полюбит... Она любит заботу и теплоту Брана и яркие эмоции, которые дарит Саор... (Это только мои предположения)... И что-то мне подсказывает, что полюбит всем сердцем она именно ясное летнее утро💖💖💖

Итан очень умный человек, мне даже иногда кажется, фчто в другой книге он запросто мог бы оказаться священником или личным духовником))) .А насчёт того, что дети с удовольствием ходят на уроки к тому учитель, где хорошо и весело это так и есть. У нас в школе была учитель биологии и химии, у неё без приколов не обходился ни один урок и почти все девятиклассники выбирали её предмет для сдачи экзамена)))))

avatar
10.11.2025, 09:07:03

Спасибо! 

avatar
10.11.2025, 08:40:34

А парень летнее утро не прост,кажется ему тоже нравится Ита.Сейчас всех поделю:Нина +Бран,Ита+Итан😂😍

avatar
10.11.2025, 03:11:18

💗💗💗