Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
368
767 80647

Текущий рейтинг:
#493 в Любовная фантастика
#314 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 03:11:18

💗💗💗

avatar
10.11.2025, 03:10:16

Как сложно определиться‍❤️‍💔

avatar
09.11.2025, 23:47:46

Спасибо‍❤️‍. Как прочту проду,так сразу жду следующую👍

Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! ‍❤️‍😍

avatar
09.11.2025, 21:50:20

Ох и не просто всё в этой истории о простых людях))) Но большие надежды на второстепенную любовную линию, думаю, никто из основных героев не останется с разбитым сердцем, каждый обретёт долгожданное счастье❤️

Слёзки на колёсиках))) Спасибо что находите время порадовать своих подписчиков новыми главами. У меня почему то не ставятся смайлики, хочу поставить вам большое сердечко)))

avatar
09.11.2025, 20:37:16

Спасибо за продолжение!❤💖

avatar
09.11.2025, 20:24:20

Спасибо!‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
09.11.2025, 19:11:56

М-да...... хотя-бы  в щёчку чмокнула, дурная- молодая!!!

Раздрай Иты. Наверное так же себя ощущала и Нина, когда осталась с другом Роана и постепенно влюбилась в того.

avatar
09.11.2025, 17:38:27

Марина, спасибо за такие уютные, добрые и регулярные проды

avatar
09.11.2025, 17:08:19

На распутье🤔‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 14:54:41

Я надеюсь что такому сокровищу как Бран ,достанется настоящая принцесса,которая оценит его по достоинству.

avatar
09.11.2025, 15:54:01

Мне очень нравится история!
Всегда с вами, даже если не пишу комментарии.
Марина,спасибо огромное за труд!

avatar
09.11.2025, 15:00:31

Несколько дней не было интернета. Вся измучилась от того, что не могу читать эту удивительную историю. И вот, наконец! Ура!!! Прочла на одном дыхании. Чудесные отношения, так трогательно! Спасибо огромное. Жду продолжения;)

avatar
09.11.2025, 14:15:56

Бран, наверное, ждал, что Ита его хотя бы по щеке погладит, а она, бедняжка, вся в мыслях о Саоре, не в том состоянии... 

Спасибо за проду💖

avatar
09.11.2025, 14:03:27

Какая грусть! После первого прочтения  окончание их совместной недели горчинка((( даже не третий запасной, а просто лишний..

avatar
09.11.2025, 11:28:31

❤💖

Приятно читать про такую нежную заботу Брана о своей возлюбленной.🥰

Так как мой любимчик из потенциальных претендентов на сердце Иты именно Бран, меня радует, что его усилия не остаются без внимания 😊 и находят отклик у неё. Вода камень точит 😉

Очень приятная глава. Хорошо что Бран был рядом с Итой в такой момент, забота на самом деле очень сближает людей, как и уважение)))