Аннотация к книге "Лесная жена"
Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.
Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев
❌Никакой жести или абъюза
!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.
!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💗💗💗
Как сложно определиться❤️💔
Спасибо❤️. Как прочту проду,так сразу жду следующую👍
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! ❤️😍
Ох и не просто всё в этой истории о простых людях))) Но большие надежды на второстепенную любовную линию, думаю, никто из основных героев не останется с разбитым сердцем, каждый обретёт долгожданное счастье❤️
❤️💋
Слёзки на колёсиках))) Спасибо что находите время порадовать своих подписчиков новыми главами. У меня почему то не ставятся смайлики, хочу поставить вам большое сердечко)))
Спасибо за продолжение!❤💖
Спасибо!❤️ ❤️ ❤️С нетерпением жду продолжения!!!
М-да...... хотя-бы в щёчку чмокнула, дурная- молодая!!!
Раздрай Иты. Наверное так же себя ощущала и Нина, когда осталась с другом Роана и постепенно влюбилась в того.
Марина, спасибо за такие уютные, добрые и регулярные проды
На распутье🤔❤️
Я надеюсь что такому сокровищу как Бран ,достанется настоящая принцесса,которая оценит его по достоинству.
Мне очень нравится история!
Всегда с вами, даже если не пишу комментарии.
Марина,спасибо огромное за труд!
Несколько дней не было интернета. Вся измучилась от того, что не могу читать эту удивительную историю. И вот, наконец! Ура!!! Прочла на одном дыхании. Чудесные отношения, так трогательно! Спасибо огромное. Жду продолжения;)
Бран, наверное, ждал, что Ита его хотя бы по щеке погладит, а она, бедняжка, вся в мыслях о Саоре, не в том состоянии...
Спасибо за проду💖
Какая грусть! После первого прочтения окончание их совместной недели горчинка((( даже не третий запасной, а просто лишний..
❤💖
Приятно читать про такую нежную заботу Брана о своей возлюбленной.🥰
Так как мой любимчик из потенциальных претендентов на сердце Иты именно Бран, меня радует, что его усилия не остаются без внимания 😊 и находят отклик у неё. Вода камень точит 😉
Очень приятная глава. Хорошо что Бран был рядом с Итой в такой момент, забота на самом деле очень сближает людей, как и уважение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена