Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
368
766 80814

Текущий рейтинг:
#584 в Любовная фантастика
#360 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 13:31:22

Да уж первая любовь....такая больная бывает и не взаимная.по содержанию главы,складывается мнение что Саор не видит в Ите женщину совсем.Ему возможно нужна противоположность Еленики.Скорее всего либо Бран либо Итан станет покровителем.Как бы мне Бран больше не симпатизировал,но кажется фаворит окажется Итан

Какая милота))))‍❤️‍

Лапочка Саор. Прям хочется что бы и Бран с Итаном встретили своих половинок. Мне кажется кто то из них пойдёт в следующий поход за новенькими и встретят свои Ашим.

avatar
05.11.2025, 14:41:54

Какая милота мммм😍🔥

Мне показалось или Саор влюбляется в Иту? Красивая пара . Очень хочется чтобы у них все сложилось , да и Бран с Итаном были в этой семье . Все хороши. Счастья им.🙏

avatar
05.11.2025, 08:16:37

Приятные домашние посиделки у Иты с Саором  конечно ❤

Только он тут ведёт себя с ней как с племяшкой

avatar
05.11.2025, 08:16:00

Саор к ней больше как к дочери относится)

avatar
05.11.2025, 08:07:54

❤️❤️❤️

avatar
05.11.2025, 08:07:45

Что-то мне кажется, что Итан сейчас начнет думать об Ите все чаще, будет ею восхищен и впечатлен, как если бы она как раз и была той самой Ашим, которую ему бы хотелось обожать вблизи и каждый день.. Что она как раз та самая, но ее слова о том, что она хотела бы быть только с Саором, будут его"отрезвлять", и он будет стараться отгонять от себя мысли об Ите, убеждать себя, что это "бесполезно" и "она же сказала, у нее есть Саор.."

Какой интересный персонаж. К нашей героини скорее всего будет испытывать только дружеские отношения. Хотя поживем увидим.)))😊

avatar
04.11.2025, 16:54:25

❤ Итан станет для героини идеальным учителем, с уважением к ней, без сальных шуточек и приставаний. Здесь больше дружеские отношения я ожидаю в будущем

Какой замечательный персонаж Итан)))

avatar
04.11.2025, 13:29:57

На одной волне с Итаном👍‍❤️‍📚😊

avatar
04.11.2025, 12:32:45

Зато Итан ближе ей по возрасту и легче по характеру.

avatar
04.11.2025, 09:38:17

Благодарю за подарок -проды несколько дней подряд.  Интрига нарастает)

avatar
03.11.2025, 21:48:27

Спасибо!