Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
368
765 80733

Текущий рейтинг:
#588 в Любовная фантастика
#363 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Симпатичный парень! Берём?

Есть такое мнение, что если не можешь выбрать между двумя, то нужен третий. Брана жалко. Иту тоже.

avatar
03.11.2025, 19:27:15

А Итон то милашка! Да еще разделяет взгляды нашей Иты!вдруг это он единственный 🤔?спасибо за проду!

avatar
03.11.2025, 17:54:08



Итан прекрасен и снаружи и внутри (по крайней мере на настоящий момент спас от домогательств Иту, говорит о принципах, которые ей близки, я считаю). Только Ита оценить его по достоинству не сможет, как и Брана, мне кажется, влюблённый взгляд на Саора помешает даже разглядеть их

avatar
03.11.2025, 17:47:52

Ох какой молодец)))))

avatar
03.11.2025, 15:10:46

Вот есть же кроме Саора хорошие и правильные мужчины😎.Но для Иты свет клином на Саоре сошёлся.Интересно,сможет она кого то ещё разглядеть или в упор не будет видеть никого🤔.Спасибо за проду‍❤️‍

Какой интересный персонаж)))😊

avatar
03.11.2025, 11:51:19

Какой однако товарищ 🎇😋❤️

avatar
03.11.2025, 11:48:20

А вот и третий кандидат. Ну тоже хорош, красавчик с принципами)

avatar
03.11.2025, 10:18:57

Так-так, а вот и загадочный "святоша"☺️ может, он излечит Иту от любви к Саору?🙃 мне он уже нравится, но "будем посмотреть"...

avatar
03.11.2025, 02:55:37

Какая трепетная глава! Как ярко и живо описаны эмоции, переживания героев💗💗💗 Бран наблюдательный и проницательный, догадался, что у Иты с Саором ничего не было, заметил ее смущение... м-да. Что же будет... 

avatar
02.11.2025, 18:18:26

Спасибо ‍❤️‍.Оба хороши,но почему то после этой главы мне Бран чуть чуть больше импонирует🤔

Спасибо. Но мне все равно Бран больше нравится)))😊 

avatar
02.11.2025, 15:26:18

‍❤️‍👏🤔Какие страсти ❤️‍🔥

Хорошая глава, жаль что Бран снова на Излом пойдёт не успев отдохнуть.. Мне кажется что если бы первый Саор пошёл то у Брана было бы чуть больше шансов

avatar
02.11.2025, 14:23:18

У Саора возникла ревность?что то новенькое.и сам не ам и другим не дам) пусть Бран поднажмет))))

avatar
02.11.2025, 12:52:41

Может, всё-таки их двое будет? 

Брана очень жаль, такие эмоции..