Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
368
767 80698

Текущий рейтинг:
#591 в Любовная фантастика
#356 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может когда появится Бран, Саор может начнет по другому к ней относиться или может будет ревновать. Посмотрим)))) Очень интересно))))😊

avatar
31.10.2025, 11:22:10

Спасибо за предложение❤

Всё же повезло Ите и с подругой, и с первым покровителем! По-настоящему покровитель: заботлив, внимательный, справедливый, честный честный, чуткий, сильный и даже с чувством юмора. Редкий "вымирающий " тип мужчин 😅

Начинаем операцию "Соблазнить Саора" ?

Держу кулачки за них двоих, пусть всё сложится!!

avatar
30.10.2025, 20:16:28

Саор засмущал Иту, каков заботушка ☺️ с другой стороны, конечно, а как иначе? Он ведет себя так, чтобы все видели, что все по-настоящему)).. Ита, видимо, не ожидала, что будет испытывать столько эмоций от близости Саора☺️ 

спасибо за проду💗💗💗.

avatar
30.10.2025, 12:30:34

Ауф как будет больно  когда он ей откажет в память о умершей жене((((( ( дорогой муз и автор не делайте ей больно)

Как мило))) А когда появится Бран? 

avatar
30.10.2025, 15:13:16

Много ли девушке для счастья надо, признался, что спешил, и вот уже взлетела до небес)

avatar
30.10.2025, 13:32:52

Вот и встретились два одиночества 💞💘💝

avatar
30.10.2025, 12:32:30

Уиии💖❤

Какая нежная и ласковая глава! Снова! Ура! Не хочется думать, что будет потом, просто наслаждаюсь моментом 

avatar
30.10.2025, 12:16:12

Какая теплая прода👍.Спасибо‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 00:08:09

Прекрасная прода! Саор и сам не понял, как его забота об Ите расцветает с каждым днем и наполняется сердечным теплом все больше💖💖💖...

avatar
29.10.2025, 22:11:29

Спасибо большое! 

avatar
29.10.2025, 17:06:13

‍❤️‍♥❤️👏👏👏

ми-ми-миии... Саор ещё не подозревает что слова Нины начинают сбываться )))) Я потираю ручки и жду следующую главу)))

Спасибо за проду))) Ждём, что будет дальше)))😍

avatar
29.10.2025, 15:30:19

Какая трогательная встреча)молодец Саор‍❤️‍

Спасибо за проду‍❤️‍🙏‍❤️‍