Аннотация к книге "Лесная жена"
Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.
Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев
❌Никакой жести или абъюза
!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.
!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за внезапное продолжение! Читала и переживала за Иту: зачем там раниться в отношениях с Саором? Быть рядом, но не в сердце человека, к которому неравнодушна! Мазохизм какой-то. Но Саор подсказал: чувствовать себя живым!
Возможно весь спектр чувств (радость, надежда, внимание от возлюбленного, зашита, иллюзия (или нет?) того, что чувства могут стать взаимны, та же боль душевная) и дарит Ите полноту проживания своей жизни!
❤🌹
Спасибо большое!
Книга очень интересная! Жду продолжения!
❤️ С нетерпением ждём продолжения!
Да уж, конкурировать с мёртвыми действительно тяжело, даже загадывать не буду выйдет у них что или нет. Неблагодарное это дело)))
Интерьерная история! Автору вдохновения, здоровья и удачи!
Спасибо большое. Очень интересно. Посмотрим как будет дальше жизнь у героев развиваться.)))❤️
Спасибо большое дорогой автор!!!!очень приятная неожиданность с утра)Хорошо принял Саор Иту,посмотрим теперь на их совместный быть.
Утина Евгения, благодарю вас за награду❤️❤️❤️
Ну какой кайф ☺️😍 просыпаешься утром, а тебе ждёт продолжение красивой истории от любимого автора!
Ууииии❤❤🌹
Это оооочень пробуждает и поднимает настроение( лучше кофе)!
😊😍
Спасибо за проду,плановую и внеплановую🙏.Только сорвалась до телефона и сразу открыла вашу книгу❤️.Все таки верю,что растопит наша Ита сердце Саора,ну прям очень-очень хочется.Но Бран тоже достоин любви и тепла .Может найдется в сердце Иты место для Брана тоже?
)))) приятно очень получать подарки... ну а насчёт Саора я думаю у него нет шансов устоять)))
❤️👏😍
Спасибо за внеочередную проду и за перенос времени выкладки основных глав. Мне гораздо приятнее, когда они в вечером, а не в полночь.❤️❤️❤️
Спасибо за внеочережной подарок для нас🫶💗❤️ очень-очень-очень приятно было читать и узнать, как там дальше наша Ита😍 ну Саор, берегись))))
Мариночка, не грустите💗💗💗 мы читаем, когда есть время... я сейчас гуляла с собакой и открыла литнет.. увидела проду и ооочень обрадовалась, прямо просияла☀️ и тут же стала читать🤗 глава ооочень хорошая, интересная. Очень живо описаны и точно все чувства и эмоции, проживаешь вместе с Итой, Ниной и Саором все эти события☺️ очень нравится книга, очень-очень💗💗💗 а чтобы Вы не грустили сильно, есть еще кое-что в нашем читательском арсенале, посильнее сердечек, и пора бы это кое-что применить☺️💗
❤️ и всё таки она ему сооооовсем не безразлична)))
❤🌹
Спасибо большое за очередную проду!глава очень понравилась!!!жалко девчонку,обожется она с Саором. P.S я просто держу кулачки за Брана😊
Вот нужно было Брана брать.Он к ней неровно дышит.А как написано в комментарии ниже,с мёртвой любовью бесполезно конкурировать.Вряд ли Саор будет воспринимать Иту как женщину.Для него всю жизнь на первом месте будет Еленика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена