Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
768 80556

Текущий рейтинг:
#493 в Любовная фантастика
#314 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 18:30:46

Спасибо за внезапное продолжение! Читала и переживала за Иту: зачем там раниться в отношениях с Саором? Быть рядом, но не в сердце человека, к которому неравнодушна! Мазохизм какой-то. Но Саор подсказал: чувствовать себя живым!

Возможно весь спектр чувств (радость, надежда, внимание от возлюбленного, зашита, иллюзия (или нет?) того, что чувства могут стать взаимны, та же боль душевная) и дарит Ите полноту проживания своей жизни!

❤🌹

avatar
26.10.2025, 18:20:31

Спасибо большое!
Книга очень интересная! Жду продолжения!

avatar
26.10.2025, 18:14:56

❤️ С нетерпением ждём продолжения!

avatar
26.10.2025, 17:43:49

Да уж, конкурировать с мёртвыми действительно тяжело, даже загадывать не буду выйдет у них что или нет. Неблагодарное это дело)))

avatar
26.10.2025, 17:31:45

Интерьерная история! Автору вдохновения, здоровья и удачи!

Спасибо большое. Очень интересно. Посмотрим как будет дальше жизнь у героев развиваться.)))‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 09:14:40

Спасибо большое дорогой автор!!!!очень приятная неожиданность с утра)Хорошо принял Саор Иту,посмотрим теперь на их совместный быть.

Утина Евгения, благодарю вас за награду❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 06:05:02

Ну какой кайф ☺️😍 просыпаешься утром, а тебе ждёт продолжение красивой истории от любимого автора!

Ууииии❤❤🌹

Это оооочень пробуждает и поднимает настроение( лучше кофе)!

avatar
25.10.2025, 23:40:47

Спасибо за проду,плановую и внеплановую🙏.Только сорвалась до телефона и сразу открыла вашу книгу‍❤️‍.Все таки верю,что растопит наша Ита сердце Саора,ну прям очень-очень хочется.Но Бран тоже достоин любви и тепла .Может найдется в сердце Иты место для Брана тоже?

avatar
25.10.2025, 23:46:32

)))) приятно очень получать подарки...  ну а насчёт Саора я думаю у него нет  шансов устоять)))

Спасибо за внеочередную проду и за перенос времени выкладки основных глав. Мне гораздо приятнее, когда они в вечером, а не в полночь.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.10.2025, 23:36:11

Спасибо за внеочережной подарок для нас🫶💗❤️ очень-очень-очень приятно было читать и узнать, как там дальше наша Ита😍 ну Саор, берегись))))

avatar
25.10.2025, 23:02:28

Мариночка, не грустите💗💗💗 мы читаем, когда есть время... я сейчас гуляла с собакой и открыла литнет.. увидела проду и ооочень обрадовалась, прямо просияла☀️ и тут же стала читать🤗 глава ооочень хорошая, интересная. Очень живо описаны и точно все чувства и эмоции, проживаешь вместе с Итой, Ниной и Саором все эти события☺️ очень нравится книга, очень-очень💗💗💗 а чтобы Вы не грустили сильно, есть еще кое-что в нашем читательском арсенале, посильнее сердечек, и пора бы это кое-что применить☺️💗

avatar
25.10.2025, 23:10:13

‍❤️‍  и всё таки она ему сооооовсем  не безразлична)))

avatar
25.10.2025, 22:50:37

Спасибо большое за очередную проду!глава очень понравилась!!!жалко девчонку,обожется она с Саором. P.S я просто держу кулачки за Брана😊

avatar
25.10.2025, 15:17:32

Вот нужно было Брана брать.Он к ней неровно дышит.А как написано в комментарии ниже,с мёртвой любовью бесполезно конкурировать.Вряд ли Саор будет воспринимать Иту как женщину.Для него всю жизнь на первом месте будет Еленика.