Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
768 80472

Текущий рейтинг:
#502 в Любовная фантастика
#318 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 20:27:28

Все интереснее и интереснее💓  у меня тоже нет предположений, чем этот вечер закончится для Иты😊🌹

avatar
21.10.2025, 20:18:12

Ну вот мы с Итой тоже не догадываемся)) 

avatar
21.10.2025, 14:14:59

Спасибо,как всегда прода👍.Но уже жалко Иту,не хотелось бы чтобы она разочаровалась так сразу в отношениях между мужчинами и ею.🤔

avatar
21.10.2025, 11:02:03

 что то плохое случится ((((

avatar
21.10.2025, 10:44:49

Спасибо! 

avatar
20.10.2025, 09:41:09

Ну вот, я практически угадала - неловкие обнимашки после мучительного раздумья)

Tasha, благодарю вас за награду❤️

avatar
20.10.2025, 05:22:35

Обнимашки с посторонней помощью)))

Какая ми-ми-мишная глава))))) хотелось бы что бы она не одного Саора выбрала, но и Брана, и ещё третьего, который будет бесить её))))

avatar
20.10.2025, 00:21:06

Спасибо большое! 

avatar
20.10.2025, 00:16:40

Ай да сводница Кора☺️☺️☺️..

avatar
19.10.2025, 14:06:04

Что-то мне подсказывает, что не будет Ита с Братом... Может и обнимет, а потом будет терзаться, что зря обнадежила хорошего парня.

Но очень хочется, чтобы Бран встретил свою любовь💓 и Ита, безусловно, тоже💞

avatar
18.10.2025, 22:03:12

Ну тут 50 на 50. Столько мужиков по работе перетрогала, может и неловко обнять))

avatar
18.10.2025, 21:15:28

Нужно обнимать.мужик и так весь растарался понравится😊 

Я бы обрадовалась если Ита обнимет Брана и примет его покровителем, а еще Харода и Саора и не просто покровителями, а мужьями, люблю большие семьи.

avatar
18.10.2025, 13:19:42

Ну надеюсь что да. Такой мужик хороший и самое главное тихий))))

avatar
18.10.2025, 13:59:33

Все любят обнимашки)

avatar
18.10.2025, 09:30:08

Бедолага. А ведь предупреждали, что нажим только усилится.

avatar
18.10.2025, 06:42:34

Радует что не у всех  ашим взгляды Ксены.Но как говорилось ранее, у них норма иметь более одного партнёра Пообчешется и нарастит зубы со временем наша героиня.