Аннотация к книге "Лесная жена"
Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.
Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев
❌Никакой жести или абъюза
!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.
!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Дорогая Автор! Благодарю вас за ваше творчество! Читаю с удовольствием ваши работы! Сердечно и тепло от них! Дай Бог вам всего самого нужного и ценного для вашего сердца!
Умничка, рассудительная Ита. Правильно, не надо рубить с плеча. Что-то кажется, красота и бесплодие Нины скорее ее проклятие, нежели преимущество, как пытаются представить другие Ашим
А почему Ашим не платят столько, чтобы они могли купить свое жилье и по-человечески одеться с заработанных денег?
Так то они все проститутки. Этот мир так устроен, что женщины вынуждены подрабатывать, торгуя своим телом. Кроме тех немногих, кому повезло встретить уникального для этих мест мужчину (верного и порядочного). Им бы профсоюз что ли свой организовать, кассу взаимопомощи ....
Спасибо)
Ммммммм...как же Вы вкусно пишите!!! А визуалы ещё будут? 🙏
Почему-то захотелось, чтобы в финале книги личное счастье обрела и малышка Ита, и Нина. Спасибо за главу❤️ следуем за сюжетом дальше🤗...
У Иты характер не тот, не будет она сторониться человека, который ей понравился. При всей слабости, стержень у неё стальной.
Пока мы ничего не знаем о Нине, но ей уже хочется посочувствовать. Хочется, чтобы у Нины и правда появилась подруга ...
В жизни всегда всё неоднозначно....
Четыре авалорца спустя) Прекрасная единица рабочего времени - один авалорец))
Бран тоже интересный кандидат, хоть и "молчаливый") Зато Рад слишком говорлив и напорист.
Как же так. Проды красным трем((книга очень интересная!!! Надо наоборот почаще🙏
Жалко что обновления будут так редко ,очень интересный сюжет о магии)) Жду с нетерпением продолжения!!))))
ох прям мужицкий дождь у Иты начался)), но она умная девочка, это понятно и не так просто ее будет завоевать этим крепышам)))
Кажется, у Иты начинается интересная жизнь😊 очень загадочный Бран, бойкий и решительный Рад.. но, чувствую, будут еще поклонники😊..
Интересная история, так много мужчин)) Это же не ммжмм?
Только приехала и сразу в гущу "боя") Своего первого клиента она чистила час примерно, и это уровень у неё приличный. Это ж сколько времени уходит у остальных. Да уж, нудная работка-то получается.
Ой, сколько сведений вывалил, всего и не упомнить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена