Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
768 80382

Текущий рейтинг:
#508 в Любовная фантастика
#311 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 10:54:14

Ага! Значит "очень хорошо" - это сильный дар, наобещал, что работать ей с утра до ночи)) Ита, не тормози, Саор уже изнамекался, что она сама должна покровителя искать, бери себя в руки (пока кто другой шустрый не взял) и предложи это Саору!

avatar
20.09.2025, 17:45:25

Главы прекрасные!но как всегда мне мало! ‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 09:13:20

Ого, какой Саор внушительный мужчина)) Если они там все такие, то Ита просте потеряется в этой груде тестостерона) Неудивительно, что она их опасается.

avatar
18.09.2025, 22:15:30

Ну об уровне дара пока молчок, ну что же, подождём, посмотрим.

Впечатление этот мир и его мужчины производят не самое благоприятное. Девушки для этого мира чрезвычайно важны. Но отношение к ним как к породистым овцам: посадили на коня и везут, кормят, поят, одевают, чтоб по дороге не померла .... Никто ничего объяснить даже не попытался: вот твои права, вот обязанности, за работу будешь получать оплату ... Неудивительно, что наивные молоденькие дурочки ложатся под первого встречного. Можно ли выжить в этом мире без поддержки мужчины не понятно. Беречь себя ради брака с достойным мужчиной тоже смысла нет. Обязанности создавать семью и заботиться о своей жене у мужчин в этом мире нет. Только и остается, что "покровителей" принимать .... Или героиня просто пропустила инструктаж по причине болезни? А сопровождающему лень себя утруждать?

avatar
18.09.2025, 11:13:07

‍❤️‍ пока всё очень понравилось))))

avatar
13.09.2025, 01:28:03

Настолько интересно читать,что хочется набратся наглости и попросить о продах каждый день🙏

Саор на роль главного героя так себе. Девочка такая чистая, исренняя, неиспорченная ... Ей бы кого из тех, что обеты дают, да помоложе и посимпатичнее ....

avatar
16.09.2025, 20:37:09

Сейчас окажется, что уровень у неё ого-го! Не зря болеет-то, подпитываться не от кого было))

Ух, ты! Взаимное лечение получилось!

avatar
15.09.2025, 06:51:21

ох, жду каждую главу с нетерпением. так хочется все поскорее узнать, что это за чернота, как девуки помогают, и как героиня устроится. ваши книга как всегда затягивают с первых глав 👍

avatar
14.09.2025, 12:45:32

Очень нравится следить за вашим повествованием💗💗💗 пока по существу не знаю, что сказать, поэтому и не пишу, но не думайте, что не нравится и неинтересно🙏 очень нравится и очень интересно, жду развития сюжета🤗.

avatar
13.09.2025, 10:37:50

Во накрутила-то себя. Ну вообще-то понятно - с корабля на бал практически, ничего не знает, ничего не понимает. Бедолага.

avatar
11.09.2025, 19:29:24

Ждём вердикта лекаря.

avatar
10.09.2025, 06:48:46

С новинкой!Очень понравилось начало книги.Жду продолжения))))

avatar
10.09.2025, 06:37:04

Ух ты, как любопытно. Другой мир, другие порядки. Будет интересно.

avatar
09.09.2025, 16:37:46

С новиночкой! Рада, что Вы вернулись 💐

Хочется, конечно, чтобы Иту подлечили. Хотя скорее всего, так и будет.

avatar
06.09.2025, 10:50:03


Поздравляю с новинкой! 🤗💖 Пусть книга найдет своих верных читателей!