Аннотация к книге "Лесная жена"
Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.
Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев
❌Никакой жести или абъюза
!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.
!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто волшебно! Спасибо огромное за этот сюжет, за то, что каждый из героев нашёл своего родного человека. За Спора отдельная благодарность. Как бы в начале всё не желали ему счастья в новых отношениях с замечательной И той, но для каждой, наверное, такая верность решению и любовь, как у Спора, вызывают тепло и благодарность.
Очень чудесная нежная и трепетная история! Спасибо!!!
Читала Саора и не могла сдержать слез... Какой же он золотой.. Все золотые... Спасибо, Мариночка, ваши герои - чудо💖💖💖
Все растрогались, так всегда, когда ты счастлив, хочешь что бы все были счастливы. А Бран и Ита, да мне казалось всегда, что разные, а Итан ближе ей. Жду с нетерпением эпилог с Браном, он вообще мужчина супер!
Мне одновременно и радостно и очень грустно. Радостно за Иту и Итана.Они нашли друг друга.Но чувства Брана ,я пропустила через себя.Ближе всех в этой истории для меня был он.Мне хочется чтоб он встретил взрослую девушку,которая примет его со всем сердцем. Наверное в этой истории Ита и Бран с тяжёлой судьбой.И подсознательно они будут искать не сломленную душу,чтобы тянуться к ней.Спасибо за такую трогательную историю!
Блин, как жалко Брана. ...я болела за него, а Ита - кукушка: так любила Саора, так любила, а стоило сказать Итану , так "твоя, не могу"....
❤️
🔥Замечательно все сложилось 💯, Ита наконец то определилась 😊💞💝🥳
💕💕💕
Ооооогоо !!!!! ❤️🔥 пожалуйста пусть Бран будет счастлив🙏
Ураа))) я ставила на Итана, если конечно, уместно так выразиться🤭 теплое летнее утро оказалось по душе нашей Ите💖 Брану от души пожелаем счастья с тобой, которая его полюбит именно как мужчину, а не как друга. Он достоин не только любить, но и быть любимым.. Золото✨ Нина и Роман, Кора и Ирг.. А что же Саор?... Хорошо бы и он перестал оплакивать Еленику, которую все равно не вернуть... И встретил бы свою любовь тоже❤️
Вот так стремимся побольше пробы,чтобы читать и читать.И вдруг ясно ,что в следующей главе "Эпилог". Очень душевная,приятная глазу и сердцу книга👍.Наверно мы уже надоели вам как автору с просьбами о том,чтобы Брану и Саору тоже досталось своего счастья)))Спасибо вам❤️
Да уж. К такому исходу все шло. Мне очень нравится Бран. Почитаем, что автор ему приготовил. Ита с Итаном прекрасно смотрятся и хорошо понимают друг друга. Но ухаживаний совсем нет. Жду продолжения)))❤️
Ну ё-моё! Ведь знала же я, что будет так грустно, но всё равно слёзы навернулись. Всё-таки Итан ей больше подходил. Нина и Роан - молодцы! Наверно, они всё же переедут туда, где их никто не будет знать. И да - я жду Камаз с плюшками для Брана! Пусть автор засыплет ими нашего молчаливого героя с большим сердцем, она обещала))))
Хорошая, глава, я поплакала. Комментарии с юмором, посмеялась))).. Хочу выразить спасибо автору за интересную и захватывающую историю и всем, кто пишет отзывы, мне интересно ваше мнение)))
Интрига сохранялась, но можно было догадаться, что Отец подойдёт именно тот, кто как и она осторожен в выборе и готов быть с одной единственной. А у Брана сердце нараспашку, эх.
На данном этапе еще и Саор может передумать. Но, похоже, вряд ли захочет. Брана по-прежнему искренне жаль: когда девушка принимает ухаживания от одиночества - это тяжелая для обоих история. По мне, так лучше прекратить. И на этой стадии отношений без обид, скорее всего, уже не получится, хотя Ита ничего не обещала. С Итаном тоже непросто, ему бы самому с Итой поговорить.
Спасибо большое!
Какая трогательная и красивая сцена признания Итана и сближение!❤💖
И тут же слёзы подступают уже от развязки отношений с Браном. Да, всё к этому шло, язык тела подсказывал Ите. Но всё равно больно.
Как я понимаю Иту так больно причинять боль, пусть и чужему человеку но ставшему таким близким все же😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена