Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
366
763 79830

Текущий рейтинг:
#366 в Любовная фантастика
#228 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 20:35:27

Какая трогательная и красивая сцена признания Итана и сближение!❤💖 

И тут же слёзы подступают уже от развязки отношений с Браном. Да, всё к этому шло, язык тела подсказывал Ите. Но всё равно больно. 

Как я понимаю Иту так больно причинять боль, пусть и чужему человеку но ставшему таким близким все же😭

avatar
16.11.2025, 20:18:38

Да, естественный ход событий.  Ита и Итан похожи, гармоничная пара. Хотя их отношения в развитии не показаны, так и предполагала).  Решаем тут психологические задачки -и - затягивает)

avatar
16.11.2025, 20:07:27

Автор, отсыпьте Брану плюшек, побольше. Итан так ухаживать может и не будет.

Утина Евгения, благодарю вас за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.11.2025, 15:58:43

Спасибо за продолжение)Блог прочла😉За Нину очень рада)может у них ребёнок появится,слова бабки не приговор.У меня сомнения на счёт Иты и Брана.Не могу прочувствовать ее отношение к нему.такое ощущение, что она сама еще не знает к кому ее по настоящему тянет. Что же Итан предпримет на уроке??как то даст понять что она ему нравится 😍 

avatar
16.11.2025, 08:43:45

Как радостно за Нину и Роана 💖❤✨🫶сердце поёт ☀️

avatar
16.11.2025, 07:59:58

Здорово! 

Спасибо большое за Нину и Роана‍❤️‍. Посмотрим , что будет дальше с Итой.😊 Вдохновения музу😊

avatar
16.11.2025, 05:00:32

Очень рада за Нину и Роана‍❤️‍.Ита как будто взрослеет на глазах👍.Спасибо👏

avatar
15.11.2025, 23:57:39

Не что-то важное, а кого-то важного, Ита хотела сказать?😉❤️❤️❤️

avatar
16.11.2025, 00:28:12

Благодарю,  дорогая автор!  За внеочередные проды, а то известить можно ожидая развязки)

Спасибо‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 22:53:53

Спасибо! 

avatar
15.11.2025, 21:05:42

Очень переживаю за Брана . хочется чтобы Ита была повнимательнее к этому мужчине. Ну, а Итан может быть понравится Коре🤔

avatar
15.11.2025, 19:50:13

читаю 20ю главу, так что 🩵🌷🔥