Аннотация к книге "Лесная жена"
Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.
Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев
❌Никакой жести или абъюза
!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.
!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне оба героя нравятся! Но выбор за Итой! И Марина обещала счастье каждому! Я ей верю! Она никого несчастным не оставит 😍
Сможет ли Роан смириться если Нина снова полюбит еще одного? Поверит ли Нина Роану или будет оглядываться? Будет ли Роан и после настойчиво ухаживать если Нина скажет НЕТ? Сколько вопросов мучает)))))
Бран соблазнитель)))) Итан решил пойти в наступление))) Делаем ставки, дамы и господа)))))))) Я ставлю на Итана, думаю раз автор рыдал ,когда писала сцену прощания -думаю Ита прощалась с Браном.Хотя всё может быть как в детективе-окажется совсем не тот на кого думали)))
Какая дилемма, с кем будет в итоге героиня. Мне они оба нравятся. Но больше я всего склоняюсь к Брана. Итан мог бы и поговорить с героиней. А то она ничего не понимает.))) Посмотрим что будет дальше. Ждём продолжения))) Вдохновения музу)))😍
❤️
И все таки Итан мне больше нравится 😊❤️🥰
Странно, но возникло чувство, что всё же она с Итаном сойдётся.
❤️
Как определиться .....🤔🤦♀️
Мне кажется, автор хочет убить Брана, на разломе например. Он слишком хороший... Но пары с ним не получается...
Мне кажется Саор ещё будет локти кусать. Такую девушку упустил.))) Пусть подольше на изломе побудет)))
Так так...что же удумал Итан???Бедный Бран,не успел один соперник отвалится,как другой уже нарисовался))Что-то Саор то притих)))
Держу кулачки за Брана))) Итан больше как друг воспринимается Итой. Но посмотрим как решит автор. 👍❤️
Приятно, когда тебя добиваются такие достойные мужчины! Но блин какой сложный выбор!
Всё интересней и интересней) То я гадала Саор или Бран, а теперь буду гадать Бран или Итан)))) Интрига..
Ох, напряжение все нарастает! Ита просто нарасхват). Мне кажется, Итан ей больше подходит. Они из одного теста, с очень схожими убеждениями, оба примерно одного возраста... а там конечно, как автор сюжет закрутит)
Бран больший молодец, борется за свое счастье, и Кора тоже настоящая сестра))) но сердцу не прикажешь, с кем будет Ита, только ей предстоит решить... ❤️
❤️
Да,наконец Итан себя решил проявить😊.Не знаю почему,но мне больше по душе Бран😉.Очень хочу чтобы Бран нашел свое счастье,если не с Итой,то с кем то другой🙏.Спасибо❤️
Ай да Роан! Ай да Бран! Марина, какие они золотые💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена