Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
366
766 80072

Текущий рейтинг:
#364 в Любовная фантастика
#239 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 18:42:14

А мне оба героя нравятся! Но выбор за Итой! И Марина обещала счастье каждому! Я ей верю! Она никого несчастным не оставит 😍

Сможет ли Роан смириться если Нина снова полюбит еще одного? Поверит ли Нина Роану или будет оглядываться? Будет ли Роан и после настойчиво ухаживать если Нина скажет НЕТ? Сколько вопросов мучает)))))

Бран соблазнитель)))) Итан решил пойти в наступление))) Делаем ставки, дамы и господа)))))))) Я ставлю на Итана, думаю раз автор рыдал ,когда писала сцену прощания -думаю Ита прощалась с Браном.Хотя всё может быть как в детективе-окажется совсем не тот на кого думали)))

Какая дилемма, с кем будет в итоге героиня. Мне они оба нравятся. Но больше я всего склоняюсь к Брана. Итан мог бы и поговорить с героиней. А то она ничего не понимает.))) Посмотрим что будет дальше. Ждём продолжения))) Вдохновения музу)))😍

avatar
15.11.2025, 16:27:38

И все таки Итан мне больше нравится 😊❤️🥰

avatar
15.11.2025, 13:03:05

Странно, но возникло чувство, что всё же она с Итаном сойдётся.

avatar
14.11.2025, 23:24:27

Как определиться .....🤔🤦‍♀️

avatar
14.11.2025, 22:17:12

Мне кажется, автор хочет убить Брана, на разломе например. Он слишком хороший... Но пары с ним не получается...

Мне кажется Саор ещё будет локти кусать. Такую девушку упустил.))) Пусть подольше на изломе побудет)))

avatar
14.11.2025, 20:37:26

Так так...что же удумал Итан???Бедный Бран,не успел один соперник отвалится,как другой уже нарисовался))Что-то Саор то притих)))

Держу кулачки за Брана))) Итан больше как друг воспринимается Итой. Но посмотрим как решит автор. 👍‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 20:11:35

Приятно, когда тебя добиваются такие достойные мужчины! Но блин какой сложный выбор!

Всё интересней и интересней) То я гадала Саор или Бран, а теперь буду гадать Бран или Итан)))) Интрига..

avatar
14.11.2025, 19:19:23

Ох, напряжение все нарастает!  Ита просто нарасхват). Мне кажется, Итан ей больше подходит. Они из одного теста, с очень схожими убеждениями, оба примерно одного возраста... а там конечно,  как автор сюжет закрутит)

avatar
14.11.2025, 18:04:09

Бран больший молодец, борется за свое счастье, и Кора тоже настоящая сестра))) но сердцу не прикажешь, с кем будет Ита, только ей предстоит решить... ❤️

avatar
14.11.2025, 16:14:06

Да,наконец Итан себя решил проявить😊.Не знаю почему,но мне больше по душе Бран😉.Очень хочу чтобы Бран нашел свое счастье,если не с Итой,то с кем то другой🙏.Спасибо‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 00:41:16

Ай да Роан! Ай да Бран! Марина, какие они золотые💖💖💖