Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
765 80163

Текущий рейтинг:
#364 в Любовная фантастика
#239 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роан и Нина наделали много всего, но если смогут простить, не вспоминать и доверять друг другу то будут счастливы. Хотелось бы чтоб они всё же остались но если и уедут тоже будет не плохо))) Счастья им!! . Бран молодец, тише едешь-дальше будешь)) Если Саор не активизируется)))

avatar
14.11.2025, 07:04:58

❤💖

Так и надо, молодец Ита! Внесла ясность, а не просто позволять себя любить. На себе прочувствовала как это... Ну и Бран не растерялся: постепенно приручать? Почему бы и ДА! 

Роан нашёл выход! Если они смогут быть вместе, то в другом городе будут более счастливы, где не надо нос к носу встречаться с прошлым.

Сцена Нина и Роан - очень красивая 😍

avatar
14.11.2025, 06:05:07

Любовь многое прощает... 💖

avatar
14.11.2025, 05:32:48

Спасибо большое за проду!Наконец-то одна пара восоединилась!я верю что у них все сложится. Вряд-ли в Нину будут тыкать пальцем,это делали только некоторые ашим.Но с Роаном им придётся замолчать.он то сумеет закрыть им рты!А Бран молодец,на верном пути)))

avatar
14.11.2025, 01:09:37

Ну, лапочки же

Какая милота)))) Спасибо за продолжение))) Отдыхайте. А мы подождем. Музу вдохновения))‍❤️‍

Спасибо за продолжение. Вы нас и так долго баловали. Одна прода в день - это круто. Роан "лапочка", когда не куражится.

avatar
14.11.2025, 00:08:18

Как мило и приятно читать)))) спасибо))))‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 19:14:38

Спасибо‍❤️‍.Нравится мне Бран,вот мужчина  он такой👍.Очень хочу чтобы он тоже был счастлив🙏

avatar
13.11.2025, 09:58:21

Вот сейчас с Браном разберётся и начнёт видеть в Итане Мужчину😍💯💪

avatar
13.11.2025, 13:56:59

Слава богу что Ита решилась на разговор с Браном.Он взрослый мужчина и поимет что любовь не рождается в одночасье ,ей нужно время.Надеюсь у моего любимчика все сложится🙏спасибо за проду!Ах да,жду веселых разборок Нины и Рона.)))

avatar
13.11.2025, 12:14:08

Очень приятно читать, как Ита принимает решения как взрослая, честная. Их с Браном взаимоотношения, надеюсь, выйдут на новый уровень. Да, мне нравится Бран😄 впрочем как и Итан😅

А Саору отдельное спасибо, он поступал благодарно, даже не воспользовался "слабостью" Иты, не соблазнил её и всячески пытался защитить после, предлагая поносить браслет ещё. Не каждый мужчина после разрыва, вообще захочет продолжать отношения.

Ну и держу пальчики 🤞 за Роана и Нину. Хочется, чтобы они преодолели разногласия и смогли снова установить доверие между собой. Чувства-то остались!

avatar
13.11.2025, 10:06:50

Молодец Ита, правильно! С Братом точно лучше быть честной от начала и до конца👍❤️

Какая она молодец. 👍 Жду продолжения 😍

avatar
13.11.2025, 11:11:33

какая она умничка!!

avatar
13.11.2025, 09:18:13

Какие трепетные главы🥺💗💗💗

Мне кажется, Роман все для себя решил и не передумает❤️ Что же случилось с Ниной? Это несчастный случай, или она сама решила упасть со скалы? Или кто-то помог?

А Итан просто идеальный💓