Книга. "Лесная жена" читать онлайн
Рейтинг:
367
765 80179

Текущий рейтинг:
#439 в Любовная фантастика
#284 в Драма


Полный текст 240 стр.

31.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Лесная жена"

Их зовут «Лесными женами», тех, кто может выжить в Авалорском лесу. Какая судьба им уготована – покрыто тайной, ведь ни одна девушка, которую туда отправили, не возвращалась, а сами авалорцы лишь щедро платят за свою «добычу» и хранят молчание.

Меня зовут Ита, теперь я одна из НИХ, и это — моя история.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹нежная героиня в суровом мире
🔹адекватные герои
🔹настоящая дружба, любовь и верность
🔹драма
🔹любовный треугольник/ четырехугольник
🔹постепенное развитие отношений
🔹сложный выбор
🔹второстепенная любовная линия
🔹счастливое завершение истории для всех основных героев

❌Никакой жести или абъюза

!! Пожалуйста, НЕ заглядывайте в эпилог и последние главы заранее. Сюжет построент таким образом, что этого делать категорически нельзя, если вы хотите действительно насладиться книгой.

!! В романе затрагиваются темы, требующие ограничения 18+. Это НЕ эротика, но во второй половине романа много трогательных и эмоциональных сцен между героями

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 11:27:12

Ничего себе какие откровения! Вот это да... Ой, блин, надо же было так жизнь и себе, и Нине испортить.

Вот это качели))) Как все стремительно развивается))) Очень нравится и интересно))) Как мне нравится Итан, такой заботливый и внимательный и у них общение хорошо складываются. Так что у Иры два варианта остались, посмотрим кого выберет. 

У Нины с ее бывшем тоже закручивается ситуация. Посмотрим что он будет делать дальше и как просить прощения)

avatar
12.11.2025, 11:08:12

Нина захотела самоубиться? 🤨🤷‍♀️

avatar
12.11.2025, 10:18:04

Да! Добрались и до второстепенных героев!

avatar
12.11.2025, 10:11:30

Как про Нину тревожно и радостно!!!

avatar
12.11.2025, 07:59:05

Если руководствоваться доводами разума, полноценные и равноправные отношения у Иты могут быть только с Итаном. С Саором она будет,,бедной сиротской'', а с Браном останется из жалости. Хотя... Девушки гибкие существа, ко всему приспосабливаются.

avatar
12.11.2025, 02:11:09

Душевные метания они такие метания 🤕🥲❤️‍🩹

Глава-переживалка. Итан всё таки очень чуткий человек, девчонки хорошо поддерживают Иту, даже на праздник не пошли. Староста конечно наглый тип, но он заботится об охотниках, можно простить))))

Глава очень интересная. 👍Уже не терпится почитать, что будет дальше. Надеюсь что у Саора и у Иры будет ХЭ, но по-отдельности. А так очень интересно с кем останется героиня. Интригует)))😊

avatar
12.11.2025, 00:48:04

‍❤️‍🔥

avatar
12.11.2025, 00:15:29

Спасибо большое! Так много продолжений) 

Спасибо за чсастые проды. Я не успеваю написать спасибо, как уже появляется новая глава😍 Встречаться с кем-то из необходимости тяжело. Но и отбиваться от настойчивых поклонников тоже не самая простая задача. 

avatar
11.11.2025, 22:59:43

Бедная девочка...

avatar
11.11.2025, 22:20:37

Действительно эта ситуация заставила Иту повзрослеть.а Саор тоже должен в себе разобраться .Как хорошо что есть Нина.Всегда поддержит.спасибо‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 21:47:11

Честно?я до последнего надеялась,что вдруг все же молния треснет Саора и он поймет,что мертвые не возвращаются,а жизнь продолжается и ещё можно самому стать счастливым и кого то тоже сделать при этом счастливой😴.Но увы...ваши книги-все как в жизни,чудес не бывает,хотя мы женщины,такие оптимистки,что продолжаем верить даже в самых безнадёжных ситуациях...Все равно,я верю,я знаю,что ХЭ для Иты будет‍❤️‍👍,правда с кем🤔? Интрига...

avatar
11.11.2025, 19:02:03

На душе стало спокойнее 😊 после 56 главы нервы были натянуты. Прикипаю к героям ❤💖 они- замечательные, каждый по своему! Переживаю за них, хотя знаю, что обозначено в начале " всё будет хорошо "))))

Ита повзрослела. И это ей на пользу 👍 она мне очень как личность нравится 😊

Судя по тексту, мне кажется Саор понял что Ита влюбилась в него. Но он пока не принял эти чувства,и ответить не может на них, лишь принёс браслет потому что переживает за Иту. Ита тоже умничка, пока она свободна может перетереть всю ситуацию и разобраться в себе. Единственно, что скорей всего ,к ней снова будут приставать нехорошие охотники.

avatar
11.11.2025, 19:29:00

Очень интересно. Спасибо‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 18:40:47

Мдя.... А я уже губу расскатала думала щас прибежит наш Саор с любовью..

avatar
11.11.2025, 18:18:03

Вот это да... Теплые и лучезарные люди, эмоционально живые, да, могут вот так вот вспылить, как Саор... Когда он накричал на Иту. А то, что произошло потом... Ну что ж... Под влиянием эмоций, Саор так растормозился, что не смог удержаться... Зато как раз стало понятно, что Ита для него больше, чем девушка, которую он взялся оберегать без какого-либо романтического подтекста... Стало понятно, что это был самообман с его стороны. Ита ему нравится, и очень... Но вот воспоминания о Еленике никуда не делись... Поэтому "все сложно"... Ита молодец... Потому что лучше, чтобы он эти сложности решил, а уже после приходил к ней и добивался ее расположения... А не вот это вот все... Умничка Ита❤️🌹