Книга. "Лесной лекарь" читать онлайн
Рейтинг:
112
306 5603

Текущий рейтинг:
#24675 в Любовное фэнтези
#14730 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

17.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Лесной лекарь"

Посреди Лунного леса, в небольшом уютном доме живет прекрасный одинокий лекарь. Никто не знает откуда он прибыл и сколько ему минуло лет, он замкнут и скромен, но никогда не отказывает тем, кому нужна помощь.
Он привык к размеренной, предсказуемой жизни. Но все меняется в день, когда духи ветра, решив подшутить над ним, приводят в дом гостью из другого мира. И в тот миг, когда взгляды лекаря и незнакомки встретились, колесо судеб пришло в движение, исполнив заветное желание.
Но у того, кто жаждет власти, свои планы. И следы лекаря будут вот-вот найдены среди зеленых трав.

В книге есть:
- Он – талантливый лекарь фей
- Она – врач из современного мира
- Красивая история любви
- Истинная пара
- Атмосфера уюта и тайны
- Психотерапия для обитателей королевского двора фей
- Совы оборотни и духи земли фейской
- Героиня, следующая за мечтой
- Жертва ради любимого человека
- Любовный треугольник
- Адекватные герои

Арты, инфо о персонажах в группе в вк -Kaster Castle

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история! Не могла оторваться и прочла на одном дыхании! Спасибо автору за отличную книгу.

Спасибо большое очень интересно!!! Читать огромное удовольствие!!!

Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Лёгкого пера!

avatar
11.07.2025, 22:52:08

Спасибушки,интересная и яркая история‍❤️‍

Очень уютная и милая книга, необычная и захватывающая с первой главы. Герои просто замечательные, очень привязалась к их семье, жалею только о том, что история закончилась. Хочется перечитать 😊

Спасибо за такую потрясающую историю! Я в восторге! ‍❤️‍

Спасибо за чудесную историю, прочитала с удовольствием!👍👍👍 Вдохновения Вам.

avatar
15.02.2025, 21:03:03

Замечательная история‍❤️‍с первой же главы мир затягивает и не отпускает даже после прочтения. Обворожительные персонажи (к близнецам сразу проникаешься симпатией. Словно родные братья😍); адекватная героиня, в чьи поступки, мысли и реакции веришь; отличная динамика как сюжета, так и между персонажами (уже готова была шиперить Лили с Орисом). Время за этой чудесной книгой пролетело незаметно, тепло и уютно📚 очень советую🔥‍❤️‍

Книга просто класс! Всем рекомендую!♥♥♥

очень приятная история. мне хотелось чего-то ненавязчивого и без жестокости, кровопролития и всяких ужасов( иногда и такое надо, что бы активизироваться и понять, что жизнь не так плоха), но в вчерашний и сегодняшние вечера хотела именно чего-то такого. и книга оправдала мои ожидания. Советую автору ещё раз перечитать последние главы, есть некоторые недочёты в орфографии и синтаксисе, Где-то слово пропущено, которое явно подразумевается, но читается легко и мелкие ошибки не сильно бросаются в глаза, тк встречаются редко. Книгу советую! автору удачи и лёгкого слога!

Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
02.12.2024, 17:52:34

Очень интересно читать такие книги 💫

Желаю и дальше писать такие замечательные истории 🥰

Легкого пера и сговорчивого муза💓

avatar
24.11.2024, 04:24:53

Вдохновения на такие классные истории 

Какой интересный сюжет!! Спасибо большое!!